=> «Дом-2»: Колесниченко назвала Токареву «недорезанным ...

Шоу-бизнес / Прочли: 1665 человек

Екатерина Колесниченко,которая ведет крайне активную жизнь на проекте «Дом-2», в последнее время всегрубее начинает говорить о своих конкурентах и врагах в тех видеороликах,которые она записывает для сайта реалити-шоу.

Например, в последнемвыпуске рубрики «Колесо обозрения»,

которую ведет Катя, она хорошенько«проехалась» по своей тезке и главному врагу на «телестройке», ЕкатеринеТокаревой.

На вопрос телезрителей отом, как ей удается выдерживать часто невыносимую атмосферу на шоу,Колесниченко ответила, что она всегда пытается уходить от конфликтов ипереключать свое внимание на собственные дела. При этом девушка добавила, чтоона не может находится в женской спальне, когда там кричит Катя Токарева. Оназаявила, что голос у ее коллеги по проекту, как у недорезанного поросенка, икогда она слышит Катин визг, то непроизвольно начинает думать о том, когда жеэтого «поросенка» дорежут.

Стоит отметить, чтоантипатия у этих двух участниц взаимная. Так, недавно Токарева тоже снялавидеообращение к поклонникам, заявив в нем о том, что она не собираетсяналаживать отношения с Колесниченко, а также Ириной Александровной Агибаловой.

Текст:

Л. Шторм

Интересное в сети
Загрузка...КомментарииСергей / 14.09.2012 21:02На проекте похоже стали рекламировать фашизм!Колисниченко К.и Майями видимо тупообразные потребители и не более.Как можно нашим детям изображать и рекламировать истерически фашиствующих персонажей,готовых загнобить и уничтожить человека?Мало грязи вылили на ЛИБЕРЖ эти Агибаловские шакалы.На страницах сайта Д2 во всех красках поощрялось рассистское отношение к ней.Участники обзывали ее открыто и цинично за цвет кожи,а Агибаловские шакалы во главе ИА грызли Либерж наподобие фашистов!ОРГи дали преступную вседозволенность ИА,хотя она не имеет права быть не только участницей,но и находиться среди участников свободного секса,имея подростка сына.Позорнейший и преступный проект ДОМ-2 не имеет права быть на Российском ТВ!