=> Обертывания для похудения живота: методика и отзывы |

Привет, друзья!

Рано или поздно, как у девушек, так и у женщин назревают мысли по проводу того, чтоб попробовать обертывания для похудения живота.

Особенно, этот вопрос очень актуален для тех, кто хочет восстановить свой вес после периода беременности.

И, несмотря на то, что на момент написания статьи уже почти середина осени ( как следствие, этот вопрос уже не особо актуален

после прошедшего лета ), все же, уверен, что есть те, кому эта тема не безразлична.

Обертывания для похудения живота

Преимущество данного вида снижения веса и уменьшения сантиметров в том, что Вам нет необходимости прилагать какие – то сверх усилия. Кстати, пока не забыл Вам сказать, обязательно еще почитайте про продукты сжигающие жиры. Но, что еще важно, у этой методики есть определенные недостатки:

занимает много времени ( хотя любая технология по уменьшению веса занимает время );практически не убирает жир, а только отводит воду от тех мест, где применялась методика ( например, того же живота ). В результате и идет уменьшение объемов;есть противопоказания к этой методике.

Но, также есть и положительные моменты. К положительным моментам обертывания для похудения живота можно отнести:

дешевизна ( Вам не нужно иметь в запасе несколько сот долларов );все можно сделать самому, без помощи специалиста или салона.

В целом, процедура по уменьшению живота выглядит следующим образом…

Вы берете какое – то вещество, которое будет выгонять жир или воду из области живота. К примеру, это может быть мед, глина или еще какое – то средство.Сразу перед процедурой необходимо распарить кожу. Для этого можно принять ванну или горячий душ.Опосля, необходимо обильно нанести  средство на кожу живота, а затем обернуть это все 2 – 3 слоями пищевой пленки, чтоб точно было герметично.Далее, следует начать активно двигаться, либо хорошо пропотеть ( тут можно накрыться одеялами или еще чем – то ).После 1 – 1,5 часов обертывания для похудения живота все с себя смыть при помощи душа.

Обертывания для похудения отзывы

Все  отзывы, которые были ранее изучены, гласят об одной важной вещи: такая методика подходит тем, кто не является излишне полным. Например, если девушка ( женщина ) имеет серьезный вес, а это 90 и более килограмм, то, скорее всего, ей эта методика не поможет.

С другой стороны, многие отзывы об обертывании для похудения после беременности являются положительными, так как если сразу взяться за восстановление веса, то есть все шансы на успех.

Но, еще хочу сказать то, что положительные отзывы наблюдаются у тех, кто подошел к этому вопросу серьезно и методично. Другими словами, проводился комплекс на протяжении нескольких недель.

Обертывание для похудения медом

Зачастую этот вид процедуры проводят не только лишь с одним медом. Очень часто к меду еще примешивают какие – то компоненты, помогающие бороться с жиром. Например, это может быть кофеин ( бензоат натрия ), который можно приобрести в аптеке. Он там продается в ампулах. Ну, а еще, есть такое вещество как папаверин.

Его тоже можно использовать. В целом, на каждую чайную ложку настоящего меда необходимо добавлять по 2 миллилитра кофеина и папаверина. Ну, а далее, натирать себя этой смесью. Желательно брать не засахарившийся мед.

Если он засахарился, то необходимо его совсем чуточку разогреть до текучего состояния. Ну, а далее, обертывание для похудения медом проводится через 1 – 2 дня на протяжении месяца. Ну, или хотя бы 3 недель.

На этом статья про обертывания для похудения живота заканчивается, а Вы еще в добавок можете прочитать про то: