=> Иглоукалывание для похудения - Диеты - Диеты, похудение ...

Диеты

Цель сеансов иглотерапии это достижение правильного обмена веществ в организме. А если организм работает правильно, то и лишний вес уйдет сам собой. Нужно сказать сразу что акупунктура это

занятие нешуточное, оно требует прежде всего больших знаний и опыта у того кто этим занимается. А человек который хочет лечиться должен быть готов, несколько часов в день отдать визитам в врачебный кабинет, там вам будут втыкать иглы в руки, спину, ноги, голову, живот. Сказать по правде не очень приятно, но и не сильно больно, но после процедуры чувствуешь себя так, как будто заново родился. Сеансы иглоукалывания должен проводить только специалист!

За шесть-семь дней можно похудеть на три килограмма, а за два месяца можно сбросить восемь, а то и все десять килограмм. А вот самое интересное, что голода вы не будете испытывать, несмотря на то, что питание будет как диета. Вы забудете о жажде, хоть и будете употреблять небольшое количество воды.

Р˜ РїСЂРё всем этом РЅРµ будете испытывать РЅРё капли усталости. Хотя здесь есть другая сторона медали. РџРѕ С…РѕРґСѓ этой диеты вам придется СЂСЏРґ неких правил, которые РјРѕРіСѓС‚ показаться необычными. Нельзя допускать, чтоб РЅР° кожу или РЅР° волосы попадал жир. РќРµ рекомендуется прикасаться Рє жирным поверхностям руками, нельзя наносить макияж. Также нельзя употреблять РјСЏРіРєРёРµ шампуни Рё мыло, нельзя принимать слабительное. Нужно строго придерживаться РІ режиме питания, нельзя РЅРµ увеличивать потребление еды Рё питья РЅРё уменьшать. Р’РѕРґС‹ нужно пить РЅРµ меньше РґРІСѓС… литров РІ сутки, Рё РЅРµ важно РєРѕРіРґР° именно РІС‹ пьете.

Медикаменты, к примеру, не советуется принимать вообще. Все продукты, которые вы будете есть нужно взвешивать, кроме соли, специй и перца, которые можно добавлять по вкусу. Каждый день вам надо будет выпивать сок половины от целого лимона. Запрещается добавлять в еду уксус также горчицу, подсолнечное масло. При каждой трапезе можно съедать только по одному овощу. Только по одному нельзя мешать овощи. Это может быть помидор, огурец, редиска, перец или любой другой овощ. Разрешается употреблять в рацион только сто граммов мяса в день за один прием еды.

Перед едой нужно взвесить мясо и удалить весь жир с него. Вот перед вами меню, которое рекомендуется при прохождении акупунктуры. На завтрак чай можно кофе, небольшая булочка или немного сухариков. На обед сто граммов мяса можно рыбы, яйцо, сто граммов овощей, один фрукт. На ужин можно то же что на обед, только вместо мяса рыба или наоборот. Как только диета и иглоукалывания дадут хороший результат, и вы сбросите несколько килограммов, можно позволить себе перейти на более легкую диету.

На завтрак можно яйцо, небольшой кусочек ветчины, йогурт. На обед двести грамм мяса или рыбы, двести грамм овощей, фрукт и йогурт. Поужинать можно тоже самое, только заменить мясо на рыбу или наоборот.

Если вдруг вы начнете набирать вес, то проведите день в таком режиме:

Завтрак ваш будет составлять чай или кофе. В обед то же самое, а уже на ужин триста граммов мяса или рыбы, и в течении дня вам необходимо будет выпить три литра воды.