=> Семинар – метод похудения «Быстро и легко!» - ksvety.com ...

Ожирение, лишний вес, отдышка, потливость, изношенное сердце, скрипучие суставы, больная печень, испорченный желудок, упадок энергии, остеохондрозы, гипертония, варикозное расширение вен, плохое настроение, убитое чувство самоуважение….И сколько можно…?

           Хотите

ли Вы стать обладательницей стройной фигуры или облегчить себе жизнь, сбросив лишние килограммы, начинается похудение всегда одинаково – с осознания того, что придется помучиться ради достижения заветной цели. Неважно как вы решили наказать свой организм – изматывающие тренировки и изнуряющие диеты рано или поздно дадут результат, день за днем, грамм за граммом вес будет снижаться. Но избалованный и разленившийся организм будет активно сопротивляться и требовать покормить его как следует и раз за разом получать решительный отказ. Такой образ жизни обязательно скажется на вашем эмоциональном состоянии. Особые приметы всех худеющих – это раздражительность и плохое настроение. Так что пока вы смотрите голодными глазами на плитку шоколада или вредный, но вкусный бутерброд больше всех страдает нервная система.

Как же сделать так, чтобы худеть себе в удовольствие? Как сделать так чтобы чувствовать себя победителем?

Существует немало способов повернуть стрелку весов в обратную сторону. Занятия спортом, бег по утрам, правильное дыхание и множество разных диет – каждому известны свои способы похудения. Какой из них лучше? Любой. Или даже все вместе. Но тут есть один маленький секрет. Наше сознание намного слабее подсознания и нашего физического тела и поэтому подключив свое сознание в борьбу с лишним весом мы достигаем маленького эффекта.И вот здесь кроется самое главное.Нужно подключить себе в помощь самого сильного своего друга-свое подсознание и обмануть разум с помощью установки на похудение. Это значит, что человек волшебным образом начнет сбрасывать вес, в подсознании уже будет заложена мысль о поставленной цели, а организм сам выберет наиболее легкий для него способ похудеть. Важно, что при таком подходе нет никакого насилия над организмом, не нужно заставлять себя что-то делать или наоборот не делать. Один раз человек не поел после 18.00, в другой раз пошел на работу пешком – со временем это перерастет в привычку. Здесь нет строгих правил. Можно избавиться от лишних граммов в день и другим любым известным Вам способом, благо их множество. Некоторые из них я перечислю.

Установка закладывает в человека через подсознание сильное желание на выполнение поставленной задачи.  Одной силы воли недостаточно, чтобы заставить себя придерживаться определенных правил. Более того, принуждение организма чревато последствиями. Человек становится раздражительным, организм изо всех сил противится навязанным правилам. В конце концов, это приведет к тому, что худеющий «сорвется» и начнет с удвоенным рвением наверстывать упущенное. Это серьезный стресс не только для нервной, но и для пищеварительной системы,а так же для Вашего организма.Падает самооценка. С помощью установок мы идем от обратного,  на смену запретам при помощи наших скрытых возможностей приходит добровольный отказ, без всякого ущерба для здоровья, в том числе и психического. Тут просто каждый день Вы выбираете то,что Вам под силу сегодня. Вы можете отказаться сегодня или в этот момент от одного,а завтра от другого и так каждый день. Нервная система не перегружается.Сейчас Вы отказались от шоколадки, а завтра утром её съели,но отказались от другого.Один день без чего либо наше тело легко выдерживает.Нет соблюдения диет в долгосрочном режиме. Сбрасывание лишнего веса превращается из принуждения и борьбой с самим собой в интересную игру. Шаг за шагом вы становитесь победителями.

Мы записали диски с установками на похудение на 3, 6 и 9 кг. Если нужно сбросить больше, то нужно комбинировать их. Например, если Вы хотите сбросить 15 кг., то надо сначала приобрести диск на 9 кг.,а потом месяца через два-три диск на 6 кг. Каждый диск рассчитан на одного человека для индивидуального прослушивания, иначе установка не подействует, то есть если Вы сами воспользовались диском,а потом подарите его кому-нибудь или несанкционированно скачаете его с интернета,то и Ваша установка перестанет действовать и на другого не подействует. Диск рассчитан на использование на один год. Потом просто организм уже привыкает и Вы уже не будете набирать лишний вес автоматически. Во время установки я произношу слово «Хорошо» и подсознание включает установку или выключает её. Свое подсознание обмануть не возможно. Считайте, что таким образом мы защищаем авторские права.

       Секрет эффективности новой методики кроется в восприятии – пока включен диск человек слушает мой голос и впадает в состояние легкого транса. Во время сеанса я удерживаю человека в состоянии полусна, полубодрствования, чередуя стадии погружения. Настроившись на определенную волну,  он улавливает те слова и интонации, которые помогают подсознанию раскрыться, в этот момент закрепляется установка. Таким образом, информация  легко «опрокидывается» в подсознание, закрепляется там, а сознание уже пользуется этими знаниями.Установка толкает сознание каждый день принимать решение так,чтобы грамм за граммом лишний вес уходил с Вашего тела.

        Для лучшего эффекта желательно слушать диски ежедневно первые 4-6 дней, а потом включать по мере необходимости,то есть если Вы чувствуете,что Ваше желание ослабевает,то снова прослушиваете установку.

       Ниже приведены некоторые основные приемы, которые помогут справиться с лишним весом. Можно использовать любой из них в течение дня, может даже несколько – делайте так, как будет удобнее, но не забывайте, что Вы можете использовать и любые известные Вам другие способы. Ваше сознание само будет выбирать либо один способ, либо комбинировать их. Но первое и самое главное что Вы должны сделать-это четко определить себе Вашу Цель, то есть Вы должны четко сказать себе почему Вы хотите похудеть и что Вам это даст? Например, «Я хочу похудеть на 9 кг., потому что я хочу быть здоровым, потому что я хочу чувствовать легкость во всем теле, я хочу хорошо выглядеть. Я буду хорошо выглядеть»

Итак способы, которые Вы можете использовать;

- Выпить стакан теплой воды утром натощак. Вода разбудит Ваш кишечник и промоет его. Подготовит к принятию пищи и необходимых Вам ферментов.

- Пить воду не менее 2-х литров в день(30 мл.на 1 кг. Вашего веса). Вода  вышлаковывает организм. Это необходимо, потому что когда человек начинает сбрасывать лишний вес, то шлаки начинают выходить и скапливаются в печени, кишечнике, почках. Их нужно обязательно промывать иначе можно получить интоксикацию организма. Пить именно воду.

- Не есть сладкое – из одной молекулы сахара образуется две молекулы жира.

- Не есть соленое – соль удерживает лишнюю воду в организме, появляется отечность.

- Моно-диеты. Питаться раздельно (углеводы,белки, жиры и тд.)

- Кушать дробно-малыми дозами 5-6 раз в день (объем 250 гр.-это примерно объем ладошки),250 гр.- это размер желудка. Нельзя его растягивать.

- Не употреблять пищу после 18:00 (кушать можно овощи), то есть примерно за 3-4 часа до сна.

- Исключить из рациона хлеб, выпечку, макароны,то есть все из белой муки.

- Не употреблять пищу один раз в неделю 24 часа либо 36 часов. Организм должен отдыхать. В это время пить только воду.

- Утром натощак вместо завтрака выпить чай с медом (мед дает жизненную энергию за счет углеводов и жизненно необходимые минеральные вещества и микроэлементы, витамины, ферменты, оказывающих общеукрепляющее тонизирующее действие на человека, а также ускоряет обмен веществ.)

- Сладкое есть только до 12 часов дня. Сладкое-это углеводы, дающие жизненную энергию. Употребленные «конфеты» таким образом пойдут в «дело» не успев отложиться на наших боках.

- Побольше двигаться, если есть возможность-пройтись пешком, постоять, и не сидеть и тд. Если у Вас сидячая работа,то через каждые полчаса сделать небольшую зарядку. Вечером перед сном желательно прогулка 30-40 минут.

- Дыхательная гимнастика. Дыхание ускоряет обмен веществ, подтягивает мышцы.

- Употреблять в пищу живые клетки: (сырые) овощи, фрукты,зелень.

- Баня – раз в неделю (во время интенсивного сбрасывания веса лучше 2 раза). Шлаки будут выходить через поры. Организм будет избавляться от лишней воды и жиров.

     Перед прослушиванием установки проверьте чтобы Вам ничего не мешало, чтобы Вас желательно никто не потревожил. Выключите телефон, вставьте диск в дисковод и включите установку. Вы должны лечь либо сесть, то есть принять удобную позу. Желательно закрыть шторы или накинуть повязку на закрытые глаза и просто слушать музыку и мой голос.

     Перед тем как начать использовать установку проверьте на весах свой вес. Зафиксируйте сколько Вы весите. Потом желательно не подходить к весам в течении недели и через неделю встаньте на весы снова. Вы будете приятно удивлены. У каждого вес будет уходить по разному. Некоторые из Вас скинут в первые дни килограмм пять, а некоторые только через несколько дней. Организм будет сам регулировать как ему безболезненно скидывать лишний вес. Он начнет перестраиваться на клеточном уровне. Главное условие день за днем, шаг за шагом, каждый час и день применять любой или комбинированные способы либо описанные здесь, либо известные и подходящие Вам. Результат гарантирован. Ваше подсознание Вам поможет.

     У данной методики есть противопоказание-это любые виды психических заболеваний или отклонений. Так же, если у Вас хронические заболевания тяжелых форм, либо обострение любых заболеваний, период беременности, кормления грудью, то лучше пока воздержаться от применения данного метода.

     Предостережения: В то время когда Ваш организм будет сбрасывать лишний вес, то может наблюдаться снижение некоторой Вашей активности, может появиться головная боль(организм начнет сжигать жиры, которые Вы скапливали годами,избавляться от шлаков.)В это время важно обильное питье теплой воды и бани.

     В данном диске есть бонус. Это система релаксации.Её  Вы можете применять всегда когда Вам захочется. Во время релаксации Ваш организм расслабляется и туда где происходит сбой  будет направляться живительный кровоток. Он будет вышлаковывать органы тем самым оздоравливая их. Наш организм очень умно устроен и он способен на самовосстановление. Надо дать ему только шанс и шансом этим будет именно релаксация. В наше активное время у нас есть самое слабое место-это наша нервная система. Она постоянно перенапрягается. Её можно сравнить с натянутой струной, готовой порваться в любой момент.Именно релаксация поможет Вам в этой проблеме. Прослушивая её время от времени Вы почувствуете как намного стали спокойнее реагировать на любые перегрузки. Вас уже не смогут вывести из себя нерадивые сотрудники, нерасторопные деловые партнеры или Ваш начальник «Душка». Так же релаксация очень важна перед принятием важных для Вас решений. Есть очень мудрая пословица «Утро вечера мудренее», то есть перед принятием решения, чтобы оно было принято взвешенно и правильно нужно обязательно попасть в состояние покоя, а именно это даст данная предложенная Вам система. Данную релаксацию нужно тоже прослушивать сидя либо лежа, закрыв глаза.

 Становитесь стройными во имя красоты и здоровья! Живите полной жизнью! Будьте победителями!

Успехов Вам!

С Уважением к Вам разработчик методики Кинибаев Кайрат.

Фрагмент аудио записи установки на похудение -3кг.

 

Фрагмент аудио записи установки на похудение -6кг.

 

Фрагмент аудио записи установки на похудение -9кг.

 

Фрагмент аудио записи на релаксацию

 

Стоимость установки в электронном варианте 107 долларов США

Стоимость установки на дисковом носители DVD 127 долларов США. Доставка по Казахстану бесплатно!

 

В комплект установки входят:

1. Инструкция.

2. Видео семинар по способам похудения продолжительностью 53 минуты.

3. Установка на похудение продолжительностью 30 минут.

4. Бонус-система на релаксацию продолжительностью 25 минут.

 

Оплатить можно по системе Вестер Юнион или Контакт.
Казахстан,г.Караганда.
Получатель;Кинибаева Валентина Николаевна(Kinibayeva Valentina)
Нам Вы пришлете код платежа через СМС на номер телефона
8 701 373 76 18 и название системы,через которую выслали перевод.

А так же Вы можете оплатить сумму 1800 рублей по системе WebMoney на номер кошелька: R226692818202 (рубли), Z358170032290 (доллары)

После оплаты мы Вам вышлем ссылку на скачивание установки либо DVD диск по почте.

Наш адрес: Казахстан, г. Караганда, ул. Чкалова 6, офис компании «Капитал». Тел.: 8 (7212) 41-00-59, 8 701 373 76 18


Похожие записи: