=> С чего начинать похудение | Женский блог Women-in.net


У большинства женщин есть общая цель: они хотят похудеть. Специалисты утверждают, что огромную роль в достижении желаемого веса играет правильно поставленная цель и мотивация. Начиная процесс работы над фигурой, посмотрите на стройных людей: их фигура дает им массу преимуществ, которые выражаются, например, в более легком поиске хорошей одежды «ходовых» размеров.

Для визуализации своей

цели можно сходить к хорошему фотографу и попросить его сделать вашу фотографию и отредактировать ее в фотошопе, убрав какое-то количество лишних килограмм. Увидев себя с новой фигурой, вы сможете понять, что на фотографии вполне реальная и достижимая картинка. Хорошо работает и другой довольно старый и проверенный способ: повесьте на холодильнике фото фигуры вашей мечты. Каждый раз, когда на ночь захочется перекусить, вас будет останавливать ваша мечта.

Не менее важно установить для себя конкретные сроки похудения, например, похудеть на 5кг до дня рождения подруги. Если у вас есть желание к какому-то событию выглядеть стройнее, необходимо начинать процесс похудения уже в тот момент, когда появилось такое желание, а не за неделю до этого дня.

Чаще взвешивайтесь и измеряйте объем талии, это позволит вам отмечать разницу даже в 0,5кг. Не забывайте хвалить себя за маленькие победы: за соблюдение диеты делайте себе ванну с пеной, покупайте что-то из косметики. Очень важно не мучить себя, а получать удовольствие от процесса похудения и от того, как вы себя чувствуете в процессе работы над своей фигурой.

Хорошим помощником в решении проблемы избыточного веса является клиника доктора Мухиной. В центре ОРИГИТЕЯ применяется авторская методика доктора Мухиной, благодаря которой похудение становится естественным и комплексным. Уникальная методика Золотая Игла основана на продолжительном воздействии на определенные акупунктурные точки человека, которые, в свою очередь, передают организму сигнал об активизации важных обменных процессов, а также происходит нормализация процессов липолиза и ферментации, нормализуется работа различных систем организма человека. Дополнительный положительный результат этой методики в нормализации артериального давления. Технология похудения Золотая Игла применяется уже десять лет и за это время зарекомендовала себя как эффективная и безопасная методика похудения и лечения проблем ожирения.