=> Полифепан для похудения

Что только не выдумывают представительницы прекрасного пола, чтобы хоть на чуть-чуть стать стройнее! В ход идет все: от легкой до тяжелой артиллерии. Иногда методы, на...В последнее время на различных форумах  все чаще обсуждается препарат под названием Элькар. Существует мнение, что Элькар способен помочь справиться с лишними...Редуксин — это лекарственный препарат на основе Сибутрамина, а Сибутрамин

— подавляющее аппетит и усиливающее чувство насыщения вещество....Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.загрузка...

Полифепан для похудения

Полифепан — международное название гидролизный лигнин — природный энтеросорбент. Главные компоненты — натуральное сырье: древесина хвойных и лиственных пород. Его основу составляет гидролизный лигнин и углеводные компоненты. Препарат поглощает и удерживает

различные микроорганизмы и продукты их жизнедеятельности, а также - холестерин, билирубин, липиды, желчные кислоты, гистамин. Полифепан восполняет недостаток естественных пищевых волокон в пище человека, хорошо влияет на микрофлору толстого кишечника, не приводит к развитию дисбиоза.

По своим свойствам в 5-10 раз превосходит активированный уголь.Полифепан стимулирует функцию кишечника, выводит из организма токсины, шлаки, радионуклиды, соли тяжелых металлов, нитриты и нитраты.Для слизистых желудочно-кишечного тракта он безопасен, поскольку не травмирует их. 

Полифепан назначают в ситуациях, когда организм необходимо очистить от вредных веществ: при интоксикации, отравлениях, дисбактериозе. Активно применяется он и при похудении, так как имеет особенность снижать чувство голода и очищать организм.

Может быть в виде гранул для приготовления суспензии для приема внутрь, либо продаваться в виде пасты, а может быть порошковым или в виде таблеток. 

Читайте также:Энтеросгель для похудения

Тем, кто решил принимать его с целью достигнуть стройности, важно знать некоторые особенности этого средства. Препарат помогает во время диеты: голодание может нарушить работу желудочно-кишечного тракта, а полифепан — нормализовать ее. Он действует на кишечник — кстати, достаточно сильно, а потому каждый человек может среагировать на полифепан по-своему. Не стоит при приеме препарата давать сильную нагрузку, лучше, еслине нужно никуда спешить, есть свободное время — длительные выходные либо отпуск. 

Принимая полифепан при похудении, важно строго соблюдать дозировки. Взрослые могут принимать до 6,4 граммов (приблизительно 16 таблеток) вещества. Если же это гранулы, паста или порошок, то на каждый килограмм веса — полграмма. Принимают столовую ложку средства на стакан воды. Обратите внимание — размешивать полифепан следует очень тщательно. 

Полифепан воздействует на печень, желчевыводящие пути, кожу и кишечник. Используя его как средство для похудения, не стоит ожидать «таяния» лишних киллограммов на глазах. Препарат может дать совсем незаметный эффект. Ведь это всего лишь природный полимер, который выводит токсины, холестерин и другие вредные вещества. А вес уменьшается лишь потому, что уходит шлаковый балласт. 

Безусловно, как и у любого другого медицинского препарата, у полифепана есть свои противопоказания. Он может вызвать аллергию, если человек чувствителен к компонентам препарата, анацидный гастрит, запоры и даже сахарный диабет.

Полифепан дешевое средство и приобрести его можно фактически в любой аптеке. Но все же помните — любой медицинский препарат нужно принимать по предписанию врача. В стремлении к красоте хоть и все средства хороши, но это — не исключение. 

Специально для