=> Полезные коктейли - Статьи - Новости медицины - PupMed

многие используют различные способы для того, чтобы она была идеальна. При этом нет желания мучить себя и питаться не вкусной едой. Существуют вкусные и полезные коктейли. Они бывают самые разные и от различных производителей. Многие из них легко можно приготовить в домашних условиях. Фруктово-ягодные коктейли одни из самых вкусных и полезных. Такие коктейли не только помогут приобрести идеальную

фигуру, но и облегчают жажду во время летних дней и придают бодрость организму. В состав данных коктейлей входят самые различные фрукты и ягоды. Самое главное ничем их не подслащать. В состав и так входит сахар, поэтому можно не бояться что будет не вкусно. При добавлении какого-то другого фрукта получается уже новый вкус. Так же можно добавлять молоко или кефир. Таким образом, существует много вариаций на любой вкус и что самое главное это полезно!
Доступность и простота приготовления это еще одно преимущество. С помощью блендера или миксера полезный коктейль будет готов за несколько секунд. Но следует помнить, что за день можно пить не более 3 литров и вместо основных приемов пищи, а не вместе с ними. С помощью таких безвредных коктейлей хорошо провести разгрузочные дни, а также дополнить ими некоторые диеты, которые допускают употребление фруктов и ягод. Большинство коктейлей для похудения все безвредны. Их можно пить независимо от диет, для усиления их эффекта или просто так, для полезного питания.
Tweet1 комментарийLano44ka / 14 октября 2012 / 17:21
Ко всему нужен разумный подход. Читаю и диву даюсь! Женщины, заботящиеся о своей фигуре, знают безграничное множество способов для похудения. Я полностью согласна, что полезные коктейли из фруктов и ягод – это достаточно вкусно. Но, не могу согласиться с автором, что в день таких коктейлей, пусть даже самой разной вариации, можно выпивать три литра. Поверьте, что даже если вы ранее не замечали у себя признаков пищевой аллергии, то после такой фруктово-ягодной атаки ваш организм взбунтуется. Во-первых, кислота, находящаяся в этих продуктах, будет негативно влиять на ЖКТ, во-вторых, нагрузка на почки может смело называться сверх нагрузкой. А через несколько дней такого замечательного и вкусного, простого и полезного употребления коктейлей вы можете покрыться мелкой красной сыпью! Поэтому полезными такие коктейли будут только тогда, когда в день их количество не будет превышать 10-15% от общего количества принимаемой вами пищи.