=> Диеты для быстрого похудения. Быстрые диеты. Диеты для ...

Быстрая диета Диеты для быстрого похудения.

Диеты для быстрого похудения.

Диеты для быстрого похудения – это краткосрочные, быстрые диеты и эффективные.   Главной целью диет для быстрого похудения является сброс лишнего веса в краткие сроки. Но стоит отметить, что чем «быстрее» диета тем более неустойчивый результат, а также более высокий риск всевозможных негативных последствий от таких

диет. Но, тем не менее, если очень нужно сбросить лишний вес в краткий срок, то в помощь быстрые диеты. Диеты для быстрого похудения эффективны, но срок их соблюдения не должен быть длительным, злоупотреблять такими быстрыми диетами не стоит.

Диеты для быстрого похудения на 10 кг:

Диеты для быстрого похудения на 10 кг, которую вам предлагаем эффективны вы сможете быстро похудеть на 10 кг за короткий срок. Максимальный срок соблюдения 15 дней, похудение – 10 кг. В этот период кушать можно только овощи, фрукты и не дробленное зерно.

Для быстрой диеты можно использовать пророщенные зерна пшеницы и любые орехи в небольших количествах. Питье без ограничений. Эта диета для быстрого похудения на 10 кг. не только поможет вам быстро похудеть, нормализовать свой вес, но и очистит организм от шлаков.

Кстати, мы собрали все диеты для быстрого похудения на одной странице

Диеты для быстрого похудения за неделю:

Эффективные диеты для быстрого похудения за неделю в этом варианте вы сможете похудеть от 2 до 5 кг. за неделю. В течении недели при соблюдении диеты суточный рацион питания не должен превышать 1000 калорий. В основе диеты для быстрого похудения лежит уменьшение потребления жиров и увеличения потребления фруктов и овощей.

Примерное меню диеты для быстрого похудения на 1 день:

Фрукты – 300 гр., овощи – 400 гр., молоко – 0,5 л., хлеб – 50 гр. яйцо, мясо – 200 гр., творог или сыр – 30 гр.

Диеты для быстрого похудения для подростков:

Диеты для быстрого похудения для подростков необходимо составлять индивидуально для каждого подростка. При составлении диеты для быстрого похудения подростков необходимо руководствоваться главным принципом – питание максимально сбалансированное, потребление достаточного количества витаминов и микроэлементов.

Эффективные диеты для быстрого похудения для подростков должны быть низкокалорийные с упором на белковую пищу. Резко переходить на низкокалорийные диеты для подростков не рекомендуется, переход должен быть постепенным. Для начала диеты для быстрого похудения для подростков ограничьте или исключите такие продукты: сахар, кондитерские и хлебобулочные изделия.

Диеты для быстрого похудения для подростков должны содержать в большем объеме постные мясные блюда, овощи приготовленные в любом виде, фрукты, свежие а не консервированные соки, яйца, кисломолочные продукты. Диеты быстрые должны постепенно ограничить употребление соусов, кетчупов, майонезов и т.д.

Не оставляйте без внимания физические нагрузки, они в обязательном порядке при соблюдении быстрых диет, должны присутствовать. В начале – нагрузка должна быть минимальной, ее постепенно наращивать. Диеты для быстрого похудения для подростков при соблюдении все рекомендаций дают отличный результат.

А ты уже пробовала эффективная быстрая диета для  похудения, рекомендуется перед каким либо праздником или торжественным случаи и т.д. Такую быструю диету можно применять если, например, вы примеряете перед праздником великолепное платье, но вдруг замечаете, что на талии оно не сходиться, или на талии появились складки и т.д. Для быстрой коррекции фигуры предлагаем быструю диету для похудения:

вам придется ограничить свой дневной рацион 4-мя яблоками, одним лимоном, небольшим кусочком постного варенного мяса и 3-мя сухариками.

Уже на следующий день ваш сантиметр должен показать положительные изменения, если результат от быстрой диеты вас не устраивает, можете поголодать еще один день.

Быстрые диеты для похудения №2:

Быстрая диета для похудения, основные правила: в этой быстрой диете нет ограничений в воде, пейте сколько вам хочется простой или минеральной воды, но если вы употребляете обезжиренное молоко, например в чай, кофе и т.д., то количество его в сутки не должно превышать 250 мл.

Готовьте салаты и старайтесь есть не большими порциями (не переедайте). Приготовить салаты, для быстрой диеты для похудения, можно используя такие продукты: помидор, яблоко, сельдерей, листья салата, огурец, сладкий перец, горох, бобы, зерна кукурузы. Для таких салатов подойдет заправка, которую можно приготовить из 1 ст.л. йогурта, лимонного сока, немного уксуса (лучше яблочного) и специй, на ваш вкус.

Эта быстрая диета для похудения, не вызовет у вас чувство голода, так как диета содержит питательные крупноволокнистые продукты, которые при этом низкокалорийные.

Если вы отступите от этой быстрой диеты для похудения и будете употреблять дополнительные продукты питания, то вас ожидают «штрафные санкции»:

- прыжки со скакалкой 10 мин. (10 минут-100 сгоревших калорий);

- приседания 20 раз, с вытянутыми на уровне плеч руками (90 калорий);

- отличный вариант, это протирать пыль или помыть окна, уборка в шкафу и т.д. в течении 30 минут вы сможете лишиться 90 калорий.

Обрати внимание экспресс диету 3 дня

Быстрая диета для похудения завтрак:

(чередуйте предлагаемые вам варианты)

-1 банан, 1 яблоко, немного винограда и ломтик хлеба с отрубями с маргарином;

- ломтик хлеба с отрубями, одно яйцо всмятку, один стаканчик нежирного йогурта;

- 1-2 ломтика хлеба грубого помола, один банан, 1 чайная ложечка меда;

- 1 стакан апельсинового сока (натурального) или стакан молока, одно яблоко и 2 сухие пшеничные лепешки;

Быстрая диета для похудения обед:

- вареный картофель в мундире (200 г), можно съесть с одним из следующих блюд:

100 гр, нежирного домашнего творога;шинкованная капуста ( или квашенная капуста);50 гр. варенной курицы или нежирной ветчины;варенная фасоль примерно 2 ст. ложки;

Быстрая диета для похудения ужин:

-отварить 100 гр. макарон и употребить с одним из следующих блюд:

Рекомендуем прочесть:

Яичная диета на 2 или 4 недели. Результат – похудение до 28 кг.50 гр варенной курицы под грибным соусом, приправив немного лимонным соком;100 гр, креветок с чесноком и помидорами;100 гр нежирной ветчины с помидорами и чесноком;

Или второй вариант ужина для быстрой диеты:

- приготовить не жирной рыбы 200 гр, на пару или гриле, 125 гр, картофеля в мундире и небольшая порция салата, приготовленная из свежих овощей.

Быстрая диета для похудения десерт:

Фрукты: банан, яблоко, апельсин…

Диеты для быстрого похудения бесплатно предложены на портале с детальным описанием и рекомендациями. Но прежде чем приступить к диетам для быстрого похудения проконсультируйтесь предварительно с диетологом. Т.к. диеты быстрые предполагаю ограничение в продуктах питания, поэтому чтоб не навредить организму найдите время и посоветуйтесь с специалистом.


Зеленая диета. Известные американские диетологи, как одну из самых распространенных диет для похудения рекомендуют зеленую диету. Зеленая ...