=> Келли Осборн похудела для мюзикла

Келли Осборн похудела для мюзикла

Британская рок-певица Келли Осборн, она же дочь известного рок-певца Оззи Осборна, споет одну из партий в мюзикле "Чикаго". Причем для этого девушка резко похудела.

22-летней Осборн досталась роль "Мамы" Мортон, одной из надзирательниц в женской тюрьме, в которую попадает главная героиня постановки. Келли будет появляться

на сцене лондонского Cambridge Theatre с 10 сентября по 27 октября 2007 года. Интересный момент - Келли стала самой молодой из всех исполнявших роль "Мамы" Мортон певиц. Сама же девушка сообщила, что всю жизнь мечтала появиться на театральной сцене.

 

 

Дочь Оззи Осборна уже около трех месяцев встречается с музыкантом группы The Honorary Title. Недавно папарацци сфотографировали Келли и Джерода Горбеля гуляющими по улицам Нью-Йорка. Долгое время Келли жаловалась на то, что ей не везет в любви, и она никак не может настоящего мужчину. "Я бы с удовольствием начала встречаться с кем-нибудь, но нынешние британские мужчины походят на женщин. А я не хочу, чтобы мой молодой человек проводил за укладкой своих волос столько же времени, сколько и я".

Тем временем рекламные плакаты с Келли поражают воображение. На них девушка предстает в образе знойной дамы с осиной талией. Как спешат успокоить британские таблоиды, Келли не садилась на голодную диету, не обращалась к услугам пластического хирурга, а просто затянула корсет потуже. Те части, которые не получилось утянуть, подверглись коррекции графическими редакторами. Впрочем, по словам приближенных источников, "Келли работает как сумасшедшая" в ожидании дебюта, который намечен на 10 сентября этого года.

Стоит отметить, что Келли уже завоевала популярность как певица, участница реалити-шоу и модель. Роль в "Чикаго" станет ее первой работой в профессиональном театре. Мюзикл "Чикаго" охотно принимает в свои ряды звезд кино и шоу-бизнеса, желающих попробовать себя в качестве актеров музыкального театра.

31.07.07