=> Андрей Аверин похудел

Диеты звезд

Андрей Аверин, который является одним из резидентов Камеди клаб, сделал то, о чем мечтают многие люди, имеющие лишний вес. Как вы уже поняли, Андрею удалось кардинально похудеть. Всего за восемь месяцев его вес уменьшился на 31 килограмм. Такой эффект был достигнут без постоянного использования диет и мучений организма в тренажерном

зале. По словам артиста, рецепт его похудения не содержит никаких секретов и достаточно прост.

Как заявил Андрей Аверин, он пересмотрел свой рацион питания, исключив из него мучные и сладкие продукты. Также резидент Камеди клаб решил не кушать перед сном и полностью отказался от еды на ночь. Последний прием пищи Андрей делал до шести часов вечера. После этого времени он ничего не ел. Именно этот факт стал одним из важнейших в достижении столь прекрасного результата в похудении.

Как признается сам юморист, он и не ожидал, что сможет добиться такого эффекта, лишь пересмотрев свой рацион питания. Кроме всего прочего, Андрей установил для себя новые правила. Так, дневная норма еды была разделена на более частые приемы пищи, которые выполнялись примерно раз в два часа.

Такой подход очень хорош тем, что при частом употреблении еды практически полностью отсутствует чувство голода. В настоящее время вес Андрея Аверина составляет около 92 килограммов. Юморист планирует не останавливаться на достигнутом результате и продолжит работать над своей фигурой.

Андрей рассказывает, что с каждым ушедшим килограммом его настроение и жизненный тонус повышаются. Артист вместо изнурительных занятий в тренажерном зале предпочитает прогулки на велосипеде или катание на скейтборде.

Столь стремительное похудение, продемонстрированное Андреем Авериным, привело к появлению огромного количества слухов. Так, одной из популярных версий является мнение о том, что артист вынужден был обратиться за помощью в клинику Маргариты Королевой, которая является известным диетологом, разработавшим несколько популярных и эффективных методов похудения.

Напомним, что для каждого клиента Маргарита Королева разрабатывает программу индивидуального питания. Человек, воспользовавшись этим методом похудения, точно знает, что ему кушать каждый день. Однако созданной программы стоит придерживаться очень строго.