=> Обертывание: Листовая ламинария - живые ... - Методы похудения

Анастасия Потылицына===Активные компоненты===
* витамины (А, B, С, D, Е);
* соли альгиновой кислоты (вещества, выводящие из организма токсины и загрязнения);
* макро- и микроэлементы (йод, калий, натрий, железо и др.);
* маннит (натуральное вещество, широко применяемое в медицине). Обертывания листьями ламинарии – один из наиболее эффективных методов мгновенного похудения. При

этом ламинарии абсолютно безопасны, и, оказывают целебное действие на весь организм, так как являются ценнейшим природным СПА средством. Такой сильный и быстрый результат достигается за счет лимфодренажа. Содержащиеся в ламинариях соли и сорбенты вытягивают всю лишнюю жидкость из кожи и прилежащих тканей на себя. Кроме того, ламинария – один из богатейших источников йода, она содержат йод в количестве до 0,3% от своей массы, причем в легкоусвояемой для человека форме. Благотворно влияя на щитовидную железу, ламинария нормализует гормональную сферу, улучшает женское здоровье в целом. Соответственно, моментально получив подтянутое тело, во время обертывания вы еще и закрепляете результат на продолжительное время.
Витамины, содержащиеся в ламинариях, питают кожу, делая ее необычайно нежной и эластичной. Кроме того, в ламинариях в большом количестве содержатся соли и микроэлементы морской воды, в которой водоросли росли. Представленные в нашем СПА ламинарии: Laminaria Digitata и Laminaria Japonika, произрастают в Баренцевом море и заслуженно считаются наиболее ценными подвидами. Во время обёртываний соли проникают в организм через кожу и в небольшом количестве в качестве ингаляции. Улучшается кровообращение и структура крови, нервная система становится более устойчивой к стрессам, организм расслабляется и отдыхает, как уже говорилось, эндокринная система также улучшает свою работу. Ламинария, имея ярко выраженное бактерицидное действие, очищает кожу и лечит микроранки на ее поверхности.

Похожие статьи: