=> Как же правильно бегать, чтобы похудеть? » Красота и здоровье

Ваше здоровья ~ Как же правильно бегать, чтобы похудеть?

Хотите быть красивой и нравиться мужчинам, например сделать красивою стрижку и укладку - советую вам посетить самы лучший Салон красоты "Амели". Узнать адрес его вы можете на сайте http://amelie-style.ru/.

Для кого-то пробежка - морда компонента здорового образа жизни, а для кого-то - эффективный метод освобождения

от конкретных излишков веса.   Этой теме и посвящена наша статья.

Вопрос времени

Бесспорно, утренняя пробежка может быть полезна, впрочем тем, кто желает похудеть, стоит перенести тренировку на послеобеденное время. К этому времени огромная доля калорий уже употреблена и приходит время расходовать кое-какие излишки. В случае если после тренировки появляется стремление перекусить, целиком лишать себя "энергетической подпитки" не стоит. Безусловное голодание может привести к тому, что организм при I-ой же возможности оперативно восполнит утраты жировой ткани. Впрочем стоит помнить - ассортимент блюд в этот период ограничен (допустимы низкокалорийные кисломолочные ингредиенты, и растительная еда). Иначе, ни о каком похудении возможно и не мечтать.

Вопрос расстояния

Чтоб похудеть, будет нужно носиться 40-50 мин. - в этом случае начинают сжигаться жировые запасы. Впрочем это не означает, что I раз выйдя на дорожку возможно позволить себе долговременную тренировку. Подобный подход может привести к проблемам, а вот пользы не принесет никакой. Нагрузку будет нужно увеличивать плавно, однако планомерно, всегда добавляя 5-7 мин. к собственному прежнему "рекорду".

Выбор техники бега для похудения

Эксперты думают, что лучший результат обеспечивает бег трусцой. Он безупречно подходит тучным людям, т.к. дает меньшую нагрузку на связки и суставы. При этом подобный вариант бега требует серьезных затрат энергии. Правильная техника бега трусцой подразумевает выговор на частоте шагов, а не на их мощи и длине.

Выбор местности

Абсолютно, носиться стоит в местах, отдаленных от заводов и от пути. Безупречно подходят парки и лесные тропинки (обитатели мегаполисов имеют все шансы выбраться на стадион). Ради усиления эффекта, эксперты рекомендуют постепенно увеличивать нагрузку, выбирая участки и с пересеченной местностью. Взбегая на гору и спускаясь с нее, надо следить за темпом - он не обязан меняться.

Дополнительные меры

Чтоб в ходе бега на конкретных участках тела (на бедрах, талии, животе) деятельно сжигались жировые запасы, стоит обратить интерес на особое антицеллюлитное белье (майки, шорты, бриджи и пр.). Подобные элементы одежды шьются по особой технологии - внутренний слой впитывает пот, средний - создает эффект сауны, а внешний - подтягивает очертания и обеспечивает лимфодренаж.

Вот и все хитрости, которые позволят "убежать" от излишнего веса. Плодотворных вам занятий!

 

Советуем также посмотреть :