=> Ксения Бородина выпустила книгу о похудении | Даария - Инфо ...

Нет комментариев ...

В свет вышла книга известной ведущей телепроекта Дом-2. Книга называется “Худеем вместе с Ксенией Бородиной”. В ней ведущая делится с читателями не только своими рецептами похудения, но и рассказами из жизни вне работы, и откровениями о своем распавшемся браке.

Ксения Бородина

никогда не отличалась изящными формами, однако после рождения ребенка девушка поразила всех своей сногсшибательной фигурой. Постройневшая и посвежевшая новоиспеченная мама не давала по этому поводу никаких комментариев, и всем лишь оставалось гадать, почему вдруг такое преображение. В своей книге телеведущая рассказывает, что все время плакала из-за того, что в интернете ее не редко критиковали за “полноту” и “бесформенность”. Ради справедливости стоит отметить, что Ксению и до знаменитого похудания трудно назвать толстой – ей ох как далеко было до подобного определения. Бородина откровенничает, что пыталась избавиться от этой проблемы разными способами, даже с помощью капсул для похудения, но получила массу печального опыта. Именно поэтому ей и пришло в голову написать книгу, чтобы оградить миллионы читательниц от тех же промахов, что совершила она на этом извилистом и трудном пути к стройности. Книга написана в форме личного дневника и не претендует на профессиональное мнение.

Напомним, что в последние месяцы в интернете повсюду была растиражирована огуречная диета Бородиной. И многие не исключают, что такая известность и была причиной к выпуску книги. На презентации телеведущая наглядно демонстрировала свою стройную фигуру специально подобранными нарядами. В столь знаменательный момент девушку поддерживали ее дочь Маруся и новый возлюбленный Михаил Терехин, с которым она познакомилась на съемочной площадке. Он является одним из участников телепроекта Дом-2.

Раскрыла Бородина и свой вес. До похудания цифра порой достигала 63 кг, а после спустилась до 44. Бородина осознала, что слегка увлеклась, и набрала обратно три килограмма. Бородина уверенна, что идеальный вес определяется очень индивидуально, и прежде всего человек должен себя чувствовать в этом весе комфортно. Это самый главный критерий. И конечно, не стоит жестко ограничивать себя во всем. Нет ничего страшного в том, чтобы порадовать себя маленьким пирожным, но только не на ночь, и сразу после него сходить в спортзал. Не исключает ведущая, что это ее не последняя книга, но о чем будет вторая желает держать пока в тайне.

Источник: