=> Как похудела после родов Анна Седокова? - Slim Motivator

Звезда телеэфира и бывшая участница группы «Виа Гра» Анна Седокова знает, как быть красивой и сексуальной. Даже рождение второго ребенка никак не отразилось на ее великолепной фигуре.
Сейчас Анна Седокова живет в Америке, в Лос-Анджелесе. И ей есть с чем сравнить наш образ жизни и образ жизни американцев. Как призналась Анна, как только она приехала в Лос-Анджелес, была очень удивлена тем, что

все ходят в спортзалы, многие бегают по утрам в парках (это называется джоггинг), следят за тем, как они выглядят и как одеваются. Но вместе с тем, там женщины не стремятся к идеальным пропорциям «90-60-90» и каждое утро никто не встает на весы. Во время второй беременности, которая как раз проходила в то время, когда Анна только приехала в Америку, она попросила врача не говорить ей, сколько она весит. Свой вес Аня узнала уже после рождения дочки, и стало понятно, что работать есть над чем.
Ни на каких диетах Анна не сидела, мало того – она считает, что после рождения ребенка нужно дать своему организму отдых, и хотя бы год питаться так, как того требует организм. И никаких интенсивных физических нагрузок. Как только разрешил врач, она стала много гулять, потом начала выходить на непродолжительные пробежки. Ограничивать себя в питании стала только после того, как перестала кормить малышку грудью. Первое, что изменила в своем меню Анна, это ужин, на который приходился только стакан кефира. В течение дня она старалась не переедать, а ужин планировать так, чтобы он был не позднее, чем за 4-5 часов до сна. Это все ограничения.
Как говорит сама телеведущая, диеты и подсчет калорий – это не для нее. Чем питаться она выбирает по другому принципу – прежде чем заказать еду, Анна думает о том, какую пользу получит организм от того или иного блюда. Например, салат из свежих овощей можно сочетать с печенкой или отварным мясом – вы получите и витамины, и нужный белок. Принцип выбора простой – еда должна приносить и удовольствие, и пользу. Если ему следовать, то проблем с лишним весом не будет – в этом Анна убедилась на собственном опыте и такой совет дает всем, кто хочет расстаться я лишними килограммами.
Как можно худеть и при этом иметь хорошее настроение? ЖМИ!!!
Slim Motivator - как похудеть, истории до и после похудания, советы как быстро похудеть. Реальные истории о счастливых людях, которые сбросили лишний вес. Задать вопросы и получить ответы можно на сайте