=> Программа Next frame для похудения

Гомеопатия и фитотерапия закономерно обретают сегодня все больше популярности. Различные растения успешно применяют в медицине, косметологии и даже диетологии....Лён издавна ценили и уважали как одну из самых главных культур. Лён кормил, лечил и одевал людей, а льняное масло на постном столе было вообще незаменимым. Но сейчас...Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter,

чтобы сообщить об этом редакции.загрузка...

Программа Next frame для похудения

Чего только не предлагают в наш век компьютерные гении! Пока люди изводят себя диетами, вечным голоданием и изнуряющими физическими нагрузками, программисты сели и придумали программу, за счет которой можно сбросить килограммы просто сидя за компьютером. Цена вопроса - от 5 до 10 кг. И это только в первый месяц.

Эффект похудения с программой Next frame заключается в использовании эффекта 25-го кадра. Всем известно, каким образом это работает. Если в общих чертах, то на скорости 24 кадра в секунду вставляется 25 кадр. Зрительно он не просматривается и не воспринимается, зато отлично внедряется в подсознание. 

Программа устанавливается на компьютер желающего похудеть – пока он сидит за монитором, просходит психологическое воздействие на подсознание. Одним словом – гипноз, но намного более действенный, поскольку происходит психологическое воздействие постоянно.

В установках программы человек выбирает себе количество килограмм, на которые он желает похудеть. Ставить лучше не более десятки. 

Читайте также:Аутотренинг для похудения

Считывая код программы, подсознание начинает самостоятельно корректировать параметры, которые и приводят к потере веса. Осознанного вмешательства «худеющего» не нужно. Воздействуя программой Next frame, человек в первую очередь сам исправляет не следствие, а причину своего избыточного веса, а потому практикующие сохраняют полученный вес достаточно долго. 

Методика подходит каждому, но только после 14 лет. Как применять с14 до 18 – детально расписано к приложенной к программе инструкции. 

Работает программа таким образом: чем дольше времени за компьютером – тем меньше кило. В среднем, достаточно одного-трех часов. Первые результаты могут появиться уже в первый месяц. Если вы весите около ста килограмм – то можете потерять в первый месяц от 10 до 15. 

Разработчики Next frame убеждают, что 25 кадр ни сколько не будет отвлекать от работы, можно играть в игры, читать, печатать, просматривать фото. Если приглядеться, то 25 кадр будет заметен: на экране заметно мигание.

Разработчики и распространители этой программы наперебой убеждают: вред здоровью они не наносят. Она безвредна, поскольку подсознание само выбирает, к какому весу ему прийти. 

Впрочем, так ли это на самом деле – решать только вам, поскольку воздействие на психологическое подсознание – дело не совсем безопасное. Между прочим, в рекламных целях использование 25 кадра уже давно запрещено. Да и программы с таким методом психологического воздействия вряд ли можно купить в любом магазине: вещь это достаточно опасная, прежде всего, для психики. Хотя если вы уверены в ее стойкости, то можно и рискнуть.

Специально для