=> Обруч для похудения – отзывы - Каталог статей Dion

grats | дата: 10/09/12Прочтено 48 раз(а)

Излишние килограммы, не красивая фигура из-за лишних сантиметров талии и бедер, заниженная самооценка – зрелище одно из самых неприятных. Среди множества диет и способов улучшить свою фигуру и избавится от нежелаеммых килограммов, тем самым чувствовать себя возвышенно, невероятно эффективным, простым и легким, является простой обруч для похудения.

Если вы твердо решили улучшить свое состояние здоровья, стать на много стройнее и скинуть излишние килограммы, при этом не изнурять себя сотнями диет и тяжелыми нагрузками на ваш организм, то хула-хуп – это то, что вам просто необходимо и поможет вам в решении всех проблем. Прибегнув к нему, вы и не заметите, как талия станет стройнее и изящнее.

Хула-хуп или простыми словами обруч для похудения (с английского перевода hula-hoop – народный танец и обруч), был изобретен в Америке Ричардом Кнерром в 1957 году, на основе бамбукового кольца. В ходе испытаний был усовершенствован и доведен до идеала. Для занятия спортом с обручем, вам не надо иметь спортивного телосложения и внутренних показателей здоровья, не надо специальных тренажерных залов и помещений, он прост, удобен и легок в использовании. Не мало важное, его легко можно приобрести в одном из спортивных магазинов, не ломая себе голову вопросами о доставке, гарантии и цене товара, так как его стоимость рассчитана на среднего покупателя, что приводит к сохранению бюджета и не бьет вас по карману.

По истечению многих годов, хула-хуп приобрел множество видов, которые рассчитаны на каждого индивидуально, исходя из проблем связанных с излишним весом и не идеальной фигуры. Мы приведем все их виды, исходя из их характеристик, вы с легкостью сможете определиться, какой именно подходит для вас.

Стандартный хула-хуп. Этот вид обруча пришел к нам еще с детских воспоминаний о посещении пионерского лагеря, занятия физкультурой в школе и даже младшего детского садика в виде незаменимого спортивного инвентаря. Обычно изготовлен хула-хуп из алюминия либо пластмассы. По своей массе – легкий, на ощупь – гладкий без выпуклостей. Именно такой вид обруча подходит для людей, которые только пришли к мысли о похудании и улучшении своей фигуры.Утяжеленный хула-хуп. Для большего улучшения эффективности тренировок этот обруч изготовляют на порядок тяжелее, чем стандартный. В стандартный обруч вставляют магниты, благодаря чему увеличивается его вес, он может достигать двух с половиной килограмм. При этом данный вид обруча может складываться, что облегчит вам хранение этого обруча и в случаи переезда, облегчит его транспортировку. Благодаря дополнительному весу хула-хуп интенсивнее воздействует на жировые массы, что приводит к более быстрому избавлению от нежелаеммых килограммов.Разборной хула-хуп. Этот обруч можно разбирать и изменять его форму, а благодаря тому, что он пустой внутри, вы с легкостью можете варьировать его вес, насыпав вовнутрь писка, при этом, подобрав для себя идеальный вес обруча и увеличивать нагрузки. Он изготовлен исключительно из пластика.Гофрированный хула-хуп. Этот вид обруча уже предназначен для опытных пользователей, так как он имеет с внутренней стороны присоски либо выступы, из-за которых можно заработать множество синяков в области талии и бедер. Но благодаря этим же выступам и присоскам, улучшается циркуляция крови, перистальтика кишечника в связи, с чем на много быстрее распадаются жиры. Тем самым обруч воздействует на мышцы спины и живота, чем придает мышцам тонус и идеальный пресс. Гофрированный хула-хуп очень быстро и эффективно разбивает жир и избавляет вас от нежелаеммых килограммов.Улучшенный хула-хуп с выступами в виде массажных элементов. В этот обруч внедрена биокерамика и множество магнитов. С помощью этих элементов у вас образуются анионы в крови, что придает энергии. Он улучшает циркуляцию крови и кровообращения, на основе чего улучшается обмен веществ и биохимических процессов при распределении белков, сахаров, углеводов и прочих витаминов, необходимых для жизнедеятельности. Таким образом, вы избавляетесь от лишнего веса не только снаружи, но и изнутри. К сведенью, анионы – это воздушные витамины, придающие стимуляцию укрепления нервов, очищения крови и снятия усталости.Е) Хула-хуп со счетчиком для подсчета калорий. В данный вид обруча встроен электронный портативный элемент, который задает конкретное количество оборотов на определенное количество калорий. Когда вы занимаетесь с таким обручем, вы спокойно можете видеть количество сделанных оборотов, при которых обеспечивается эффективное и необходимое сжигание калорий. Занимаясь таким инвентарем, вы быстро придете к желаемому результату.

Для новичков приведем несколько полезных и легких к применению советов по использованию обруча для похудения:

Стойка прямо, с расставленными по ширине плеч ногами, ноги необходимо держать прямо либо немного согнуты в области колен. Вес своего тела надо распределить равномерно по всей стопе.Мышцы живота (брюшной полости), поясницы и ягодиц напряженны, желательно не расслаблять их в ходе всей тренировки. Поступательными движениями торса начинайте крутить хула-хуп вокруг своей талии и своих бедер.Для избегания появления нежелаеммых синяков на вашей талии и бедрах, желательно, на первые занятия с хула-хупом, надеть спортивные брюки и футболку. Но если же синяки, все-таки появились на вашем теле, не расстраивайтесь – они пройдут так же быстро, как и появились.Хула-хуп необходимо крутить каждый день не менее пяти минут за тренировку, при этом увеличивая минуты тренировок до двадцати. Не ждите результата сразу после оставления обруча в стороне – его (желаемый результат) вы увидите спустя две недели ежедневных тренировок.Необходимо проконсультироваться с вашим врачом, перед занятиями с обручем, вдруг у вас проблемы с почками.

Благодаря своим действиям хула-хуп:

Разбивает нежелательные жировые массы на вашей талии, спине и ягодицах;Усиливает мышцы, чем делает сильнее корсет вашей спины и живота;Гарантирует самый лучший массаж, при помощи присосок, массажных элементов и множества акупунктурных целенаправленных нажатий;Обеспечивает грациозную, плавную походку и улучшает вашу координацию движений;Способствует улучшению вашего настроения, здоровья и общего тонуса надолго.

Информация о авторе

grats


Комментарии


No comments yet! Be the first:

Your Response