=> Похудеть? Легко! Диета на гречке | Для женщин

Гречневая диета  — одна из самых простых и, что самое главное, эффективных диет в мире. Какая девушка не мечтала сбросить пару килограмм за месяц до лета и не показать свое стройное тело в купальнике на одном из пляжей Египта? Эта потрясающая диета действительно творит чудеса! Всего неделя – и вы снова можете надеть любимое платье, которое стало вам мало, сбросив целых 7 килограмм!
То, что действительно

важно – вы совершенно не голодаете, сидя на этой диете. Вы можете оставаться в отличном настроении и не ограничивать себя ни в чем, чувствуя сытость.  Срок диеты на гречке равен всего одной неделе, но если вы видите прекрасные результаты, и ваше тело становится тем, что вы считали идеалом, почему бы не посидеть и вторую неделю, не обременяя себя чувством голода и не сбросить еще пару-тройку килограмм? Причем во время диеты вы можете есть и творог, и разнообразные фрукты, и даже пить кефир!
Гречка содержит много полезных ферментов и витаминов. Гречка практически не содержит углеводов, и в этом ее плюс! Они активизируют набирание лишнего веса в качестве жировых отложений, что, конечно, нам совершенно не нужно.
Итак, как же приготовить гречку, чтобы похудеть в считанные дни?
Первоначально, вечером, вы должны дать отстояться гречневой крупе в холодной воде до утра, а затем уже сменить воду на кипяток. Для одного стакана гречневой крупы будет достаточно 2-3 стаканов горячей воды. Кастрюлю с гречкой мы оборачиваем в полотенце или в плед и оставляем на пару часов.
Ваш обед, наравне с завтраком, будет состоять из гречки, запитой кефиром или чаем без сахара, а на ужин можно добавить в тарелку с кашей немного зелени.  За целый день вы должны будете пить не больше 2 литров воды без газа, сока из овощей без соли или обезжиренного кефира.
Еще одно важное правило – вы должны внимательно следить за тем, есть ли у вас стул, а если его нет,  то вам нужно будет сделать клизму, чтобы очистить ваш кишечник.
Перед началом гречневой диеты не забудьте взвеситься, чтобы увидеть результаты своими глазами! Положительные стороны этой диеты состоят в том, что вас совершенно не сопровождает голод, вы в отличном на строении, и, конечно же, огромная эффективность диеты!
Похудеть теперь стало просто!

Похожие галереи :