=> Лен для похудения | Правильная контрацепция

Эндокринология

Лен для похудения

Опубликовано 11 июля 2012 года

Лен – это небольшое растение, с нежными голубыми цветочками из которого изготавливают натуральные, экологически чистые и приятные для тела ткани.

Это отличное диетическое средство, которое может помочь поддерживать ваше тело в идеальной форме, особенно летом, когда многие из вас уезжают на отдых к морю.

Если

присмотреться, то можно заметить на полках магазинов появилось льняное масло в небольших бутылочках, а в аптечных киосках – семена льна. В состав такого продукта входят полиненасыщенные жирные кислоты, в которых содержатся полезные вещества, которые так необходимы для профилактики атеросклероза и болезней сердца. Льняное семя является отличным средством для похудения. Такое средство помогает в борьбе с лишним весом, особенно хороший эффект в сочетании с физическими нагрузками. Льняное масло является достойным соперником своими полезными свойствами оливковому и наполняет волосы и кожу силой и светом.

Семена льна являются мягким слабительным средством, и препаратом, который сдерживает аппетит. Растение и его семена уникальны тем, что они не наносят вреда кишечнику, как остальные медицинские препараты. Употребляют его следующим образом: заваривают или отваривают необходимое количество семян. Отвар имеет слизистое состояние и смазывает пищеварительную систему, а также помогает заживлению в желудке и кишечнике небольших язвочек. Попадая в кишечник семена, увеличиваются в объеме и по смазанной дорожке выталкивают накопившееся в нем. Средство благотворно влияет на кишечник и его назначают при колитах.

Лен не принесет быстрого похудения, но значительно улучшит перистальтику кишечника, уменьшит аппетит и наладит пищеварительную систему. А также семена льна станут хорошим подспорьем в борьбе с лишним весом и пристрастями к сладкой жизни.

Автор: Варвара Павлюкова

Похожие новости