=> Голодаем, чтобы быть стройными | Parabol.ru

Многие желающие похудеть зачастую сидят на разнообразных диетах. Но после очередного фиаско им кажется что, наверное, самым эффективным было бы вообще ничего не есть. И часто после очередного праздника многим в голове возникает идея немножко поголодать. Но применять голодание, для того чтобы похудеть, нужно очень осторожно, надо соблюдать все необходимые предписание. В это время работа всех систем

организма усиливается, в результате чего жировые запасы исчезают. Голодание для похудения на http://edimka.ru/ требует очень ответственного и грамотного подхода. Самое распространённое – это однодневное голодания, при котором, отказываться от пищи нужно всего на один день, употребляя только воду. Более эффективным и в тот же час более экстремальным есть сухое голодание. При котором с вашего меню исключается абсолютно все, включая и воду. Кроме однодневного голодания применяются ещё и трёхдневные, четырёхдневные и так далее, но при этом продолжительность голодания не должна превышать трёх недель. Очень часто при этом способе используется очистная клизма, которая помогает выводить продукты распада жиров с организма и снижает интоксикацию. Очень важным моментом здесь есть и выход с голодания. На следующий день после этой процедуры нельзя напихивать живот, чем попало, это может не очень хорошо для вас закончиться. Но если вы все же решились на такой вид похудание, то помните что, неграмотный подход может принести вашему здоровью очень большой вред.
Отруби обладают высоким содержанием клетчатки, что способствует регуляции пищеварения. Использовать отруби для похудания очень хорошо, так как они содержат очень много витаминов и микроэлементов, которые так необходимы нашему организму. Употреблять их в пищу необходимо, три раза на день по одной столовой ложке отрубей залитых одним – двумя стаканами воды. Около трёх часов после приёма отрубей постарайтесь больше ничего не есть. В остальное время можно кушать фрукты, овощи, нежирные сорта мяса, обезжиренные молочные продукты, рыбу. Продолжительность такой диеты не больше десяти дней. Эта диета очень хорошо переносится организмом, отзывы про неё только положительные.
Ещё в Древнем Китае иглоукалывание использовалось в медицине. Иглоукалывание для похудания самый оптимальный способ похудеть. Иглоукалывание снижает аппетит, а также нормализует обмен веществ в организме, что является самым главным в процессе борьбы с лишним весом. Эта процедура является совершенно безболезненной для человека, но с условием, что проводит её человек, который имеет определённый опыт и знание. Чтобы добиться каких-то результатов необходимо пойти приблизительно 10-15 сеансов с продолжительностью каждого около 30-60 минут. Этот метод не вызывает совсем никаких побочных эффектов, а также привыкания. При лихорадке, сильном истощении, наличии злокачественных новообразований, лактации, беременности, булимии, а также сахарном диабете процедура иглоукалывание категорически запрещена. Для тех, кто желает сбросить лишний вес и сделать свою фигуру идеальной этот способ похудения очень хороший.

Поделиться с народом: