=> Что делать чтобы похудели ляшки, какие упражнения делать ...

Интимное

Что делать чтобы похудели ляшки, какие упражнения делать?

Опубликовал admin - Октябрь 15th, 2012

Какие упражнения нужно делать чтобы похудели ляшки? Что делать чтобы похудели ляшки?

 

 

 

 

Борьба с лишним весом порой стоит у девушек на первом месте и, к сожалению многие просто не знают, как бороться со своей

проблемой. В этой статье будут очень полезные советы, которые помогут вам раз и навсегда избежать не приятного вопроса — что делать, чтобы похудели ляжки?

1. Что бы увидеть хороший результат, необходимо избавиться от пристрастий к мучным и калорийным изделиям. Все газированные напитки и магазинные соки, тоже придется исключить именно от этих продуктов тело, как это не смешно «пухнет».
2.Как можно меньше сидите, ведь все, что вы недавно скушали, пойдет в первую очередь в то место, которое лишено движения.

3. Какие упражнения нужно делать чтобы похудели ляшки? — Самое легкое упражнение для сжигания жиров в ляжках – это лечь на бок, положение ног прямое, следует поднимать ногу на максимальный градус 20 раз и соответственно перевернуться и повторить другой ногой, с каждым 5-ым днем прибавлять по 3-5 взмахов. Если вам требуется так же хорошо укрепить мышцы ног, то старайтесь напрягать при подъеме всю нижнюю часть тела.

4. Если у вас есть время и желание ускорить процесс похудения, то обязательно займитесь плаванием или бегом, это как нельзя лучше скажется на форме ваших ножек.

5. Постарайтесь избавиться от стрессов и плохого настроения, чаще подходите к зеркалу и представляйте, что вы уже практически в идеальной форме. Похвалите себя за проделанное. И обязательно порадуйте желудок не тяжелым ужином, а полезными фруктами (кроме бананов).