=> Фенотропил для похудения

Что только не выдумывают представительницы прекрасного пола, чтобы хоть на чуть-чуть стать стройнее! В ход идет все: от легкой до тяжелой артиллерии. Иногда методы, на...В последнее время на различных форумах  все чаще обсуждается препарат под названием Элькар. Существует мнение, что Элькар способен помочь справиться с лишними...Редуксин — это лекарственный препарат на основе Сибутрамина, а Сибутрамин

— подавляющее аппетит и усиливающее чувство насыщения вещество....Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.загрузка...

Фенотропил для похудения

Ни для кого не секрет, что самой острой проблемой для женщины является ее лишний вес. Чего только не предпринимают дамочки, чтобы раз и навсегда избавиться от ненавистных жировых отложений. и упражнения, и массажи… да только все не то и не так, как хотелось бы. Диета – голодно, упражнения – трудно, массаж – больно… И тут подружка шепнула на ушко, что ей помог избавиться от жира некий Фенотропил. Без раздумий покупаем лекарство, ведь подружка выглядит просто шикарно! И веселая, и беззаботная, и без мешков под глазами, а главное без лишних складок на животе! 

  Читая инструкцию 

Не принимайте меня за полную дурочку из-за того, что я сразу побежала в аптеку за неизвестным препаратом. Прежде чем его пить, я внимательно изучу инструкцию (и вам советую всегда так делать). Итак, показания: 

Читайте также:Карнитин для похуденияЗаболевания центральной нервной системы различного генеза;Невротические состояния (вялость, повышенная истощаемость, нарушения внимания, ухудшение памяти);Нарушения процессов обучения;Депрессии легкой и средней тяжести;Вялость, апатические состояния при шизофрении;Судорожные состояния;Ожирение;Профилактика гипоксии;Хронический алкоголизм.

Вроде бы ничем из перечисленного я не страдаю… разве что ожирение… да и то, разве это ожирение в полном смысле слова? Так, пару лишних складочек. Неужели находятся девочки, которые это лекарство пьют лишь для того, чтобы похудеть??? Это ж как нужно себя не любить?! 

С другой стороны, производители Фенотропила описывают его действие весьма красочно и заманчиво: активизирует работу головного мозга, улучшает память, концентрирует внимание, улучшает настроение, стимулирует умственную деятельность, облегчает процесс обучения, усиливает физическую работоспособность, повышает порог болевой чувствительности. Вот только о похудении – ни слова. 

Кто же придумал эту байку о снижении веса на фоне приема Фенотропила? 

  Прислушиваясь к потребителям 

Дыма без огня не бывает – убедилась и я, «бродя» интернетовскими форумами. Оказывается, многие делятся своим счастьем: принимаю Фенотропил, отлично себя чувствую и заметила, что ушли лишние килограммы. 

В чем же секрет? Догадаться не трудно. Повышается физическая работоспособность, значит, человек больше двигается и соответственно расходует больше энергии. Второе: на фоне приема Фенотропила у пациентов снижается аппетит, чувство насыщения приходит быстро, а чувство голода вообще отсутствует. Нет переедания – нет лишнего веса. Как же все просто и как все ужасно. 

Среди дельных советов наткнулась на следующее: принимаю Фенотропил в качестве усилителя накурки, а также для бодрости на весь вечер. Среди подобных же отзывов, ой как часто встречаются ужасающие подробности: ужасная «ломка» после отмены препарата, жуткие головные боли, бессонница, недержание мочи, повышение артериального давления. 

Можете обвинять меня в непонимании, но Фенотропил для похудения принимать не рекомендую! Девочки, остепенитесь! Берегите свое здоровье! Похудеть можно более безопасным способом, главное – не лениться! Да и где гарантия, что благодаря этому «наркотику» вы точно похудеете? Не известно, как ваш организм отреагирует на лекарство. Чудес не бывает! Заменить любой неотроп способны яркие впечатления и позитивные эмоции. Любите себя! 

Специально для