=> Женщинам. Напишите, почему у Вас не получается похудеть ...

Уважаемые посетительницы.

Не так давно я проводил опрос среди участниц проекта Titan's Helf и спрашивал, кому и на сколько килограмм нужно похудеть до Нового Года и есть ли вообще такие.

Как оказалось, проблема до сих пор актуальна и лишний вес многим женщинам отравляет жизнь: делает неуверенными, мешает отношениям с любимым человеком и не дает носить хорошую и любимую

одежду!

Вы знаете...похудеть на самом деле не так сложно и для этого достаточно просто правильно выстроить свой режим питания + правильно встроить жиросжигающую физическую активность в свою жизнь, и вес очень быстро начнет уходить. Получить идеальную фигуру можно легко.

Вопрос в другом...МОТИВАЦИЯ!

Мне кажется одна из главных проблем большинства авторов и тренеров заключается в том, что они не способны Вас замотивировать и донести до Вас информацию так, чтобы вы взяли и начали действовать!

Чтобы посмотрев курс или какой-то видео урок, Вам стало все понятно, у вас появилось желание и вы все взяли и внедрили!

А не как это обычно бывает: смотришь, путаешься еще больше, остается куча вопросов и ты сидишь и ничего не делаешь.

Уважаемые посетительницы...

В связи с тем, что проблема похудения до сих пор актуальна для многих из Вас, я сейчас начал работу над новым, очень крутым курсом для Вас по тому, как легко и быстро похудеть.

И мне требуется Ваша помощь, чтобы я смог понять лучше Ваши проблемы и еще лучше и понятнее сделать этот курс для Вас!

Пожалуйста, ниже в комментариях напишите 3 причины, почему у Вас не получается похудеть?

Опишите как можно более подробно те проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, когда пытаетесь похудеть. Питание, тренировки, мотивация...все, что вам не понятно, что мешает и так далее.

Итак, еще раз повторю вопрос: напишите 3 причины, почему у Вас не получается похудеть?

Рекомендую также почитать: