=> Стельки для похудения | Стройная фигура

В человеческом организме все взаимосвязано. Существует такая наука, как рефлексотерапия, которая доказывает, что воздействуя на определенные точки, расположенные на наших ступнях, можно улучшить работу внутренних органов. Поэтому  появились стельки для похудения.

Стельки для похудения

Многих интересует, почему когда-то наши предки не знали о современных заболеваниях. Ожирение было редкостью,

а проблем с обменом веществ вообще не было. Ответ на этот вопрос совершенно прост и даже, банален. Дело в том, что наши предки просто не знали, что такое обувь. Они ходили босиком, а почва и трава «делали» своеобразный массаж ступней.

На стельках для похудения присутствуют небольшие бугорки разного размера и высоты. Именно они мягко воздействуют на биологически активные точки ваших ног. Благодаря чему улучшаются обменные процессы в организме, снижается аппетит и стимулируется работа желудочно-кишечного тракта.

Как использовать стельки для похудения

Эти специальные стельки носят вместе с удобной обувью. Это могут быть как балетки, так и туфли на каблуке. Для того чтобы был положительный результат в виде снижения веса, стельки необходимо носить регулярно. Хотя бы по часу каждый день. Однако не стоит думать, что если вы сутками не будете снимать обувь с этими стельками, то похудеете быстрее. Максимально их можно носить 4 часа в сутки.

В этих стельках для похудения нужно не просто пребывать, в них нужно ходить. Причем ходить довольно быстро – со скоростью приблизительно 12 км в час.

Стельки для похудения имеют свой срок годности, по истечению которого они перестают действовать. Производители рекомендуют их менять каждые полгода, максимальный срок эксплуатации – восемь месяцев.

Для того чтобы стельки для похудения были более эффективными их ношение рекомендуют сочетать со сбалансированным питанием и занятиями спорта. Однако не стоит садиться на экспресс-диеты. Лучше питаться правильно и забыть о позднем ужине.

Спустя месяц можно заметить положительный эффект стелек для похудения. За этот период организм должен очиститься от накопившихся токсинов и шлаков, а работа пищеварительной системы улучшиться.

Если верить отзывам о стельках для похудения, то за месяц можно похудеть от 2 до 6 кг. Хотя некоторые люди, испробовавшие на себе стельки для похудения, остались недовольны, так как результатов они так и не добились.

Поделись с друзьями