=> "Городская больница №26" » препарат Тяньши

препарат Тяньши16.10.2012

Если бы от жировых отложений, приобретённых годами, было так легко избавиться, человек не боролся бы всю свою сознательную жизнь с лишним весом. Между тем, как показывает практика, именно так он и поступает, и чаще всего не достигает ощутимого результата. Почему? Ответ прост – человек пытается победить сам жир, а не причину, провоцирующую его отложение, и поэтому

проигрывает организму схватку. В то время как гораздо разумнее было бы сначала прислушаться к самому себе или обратиться к специалисту и определить источник возникновения лишних килограммов, и только после этого пытаться его устранить.
Именно по такому – рациональному и эффективному пути избавления от избыточного жира предложили двигаться специалисты компании Тяньши. Для этой цели они разработали целый комплекс натуральных многофункциональных препаратов для похудения — Хитозан Тяньши, Спирулину Тяньши, Растительные эссенции для похудения Тяньши, Чай Тяньши антилипидный, Чай Тяньши для похудения, Сань Гао Дан Тяньши, Двойную целлюлозу Тяньши, Кордицепс Тяньши, Кальций Тяньши и Цинк Тяньши. Благодаря ним стало не только легко избавляться в течение недели от 200-500 граммов лишнего веса за счёт очищения организма от шлаков, регуляции углеводного и жирового обмена и центра аппетита в коре головного мозга, восстановления гормонального статуса, и стабилизации прочих функций организма, но и улучшать эластичность тканей, устранять целлюлит и послеродовые растяжки. Причём, совершенно безопасно и безо всякого стресса для организма, потому, что никаких побочных эффектов средства для похудения Тяньши на организм не оказывают – даже при длительном их применении.
Хитозан Тяньши, к примеру, в силу своих природных свойств, восстанавливает структуру капилляров и лимфатических сосудов организма. Основное его вещество — хитозан, добытое из панцирей крабов путем очистки от ацила, имеет свойство не только снимать интоксикацию, но снижать вес и омолаживать внутренние органы. При расщеплении оно всасывается в кровь в виде низкомолекулярных соединений, главным из которых является гиалуроновая кислота – основной производитель строительного белка. И благодаря этому длительное применение Хитозана Тяньши не только не вредит организму, но даже, наоборот – во время него эластичными становятся как внутренние органы, так и наружные.
Форма выпуска препарата – желатиновые капсулы в количестве 100 штук.
Противопоказания не установлены.
Дозировка и способ употребления Хитозан Тяньши для каждого индивидуальны и зависят от тяжести состояния человека и наличия у него того или иного заболевания.
Ориентировочная стоимость – 1200 рублей.
Спирулина Тяньши – это сине-зелёная микроводоросль, которую сотрудники компании Тяньши добывают на озере Чинхай. Она обогащает организм необходимыми витаминами, минералами и микроэлементами и в своём составе содержит более 18 видов аминокислот — 8 из которых являются для человека незаменимыми. Помимо этого спирулина богата кальцием, железом и калием, натрием, магнием, медью, марганецем, фосфором, цинком и селеном. А также множеством витаминов, нуклеиновой кислотой, каротином, нуклеином, маннитолом, V – линоленовой кислотой, полиозой, холинэстеразой, синим алгином, фенолом и другими активными веществами.
Некоторые из них настолько редки, что в растительной пище практически не встречаются. По этой причине приём 1 грамма вещества в отдельных случаях способен заменить собой целый килограмм разнообразных овощей!
Форма выпуска препарата – капсулы в количестве 100 штук.
Спирулину не рекомендуется принимать людям, страдающим почечной недостаточностью и больным желудочно-кишечными заболеваниями.
Ориентировочная стоимость упаковки – 380 рублей.
В состав Растительной эссенции для похудения Тяньши (в таблетках) вошли такие натуральные ингредиенты как лопух, анизет, фукус и боярышник, а также различные растительные волокна. Благодаря их природным свойствам препарат стимулирует расщепление жиров, регулирует аппетит и количество всасываемых углеводов и жиров и является профилактическим средством против переутомления и слабости.
Его форма выпуска – 180 таблеток.
Противопоказания не выявлены.
Способ приёма — по 2 таблетки до еды три раза в день, запивая стаканом воды.
Ориентировочная стоимость – 66$.
Растительная эссенция для похудения Тяньши (в порошке) – это микс из цикория, зелёного чая, сливы, бедренца, аниса звёзчатого, тростникового бастра и декстрина.
Применяется в основном для восстановления структуры канальцев почек, а также коррекции фигуры. Помимо этого препарат стимулирует обмен жиров, выводит из организма избыточную влагу и токсины и содержит множество питательных веществ.
Эффект похудения при помощи него происходит легче и быстрее, если препарат сочетать с Растительной эссенцией для похудения в таблетках.
Форма выпуска препарата – упаковка из 12 пакетиков, в каждом из которых 6 грамм.
Противопоказания не выявлены.
Способ употребления – по одному растворённому в половине стакана тёплой воды пакетику после еды.
Оптимальный курс приёма — 2-3 месяца.
Ориентировочная стоимость – 1085 рублей.
При помощи Антилипидного чая Тяньши легко снизить уровень холестерина в крови, защитить организм от атеросклероза, гипертонической болезни и ишемической болезни сердца.
Напиток также улучшает пищеварение, снимает головную боль и нормализует сон. Он обладает профилактическим действием против простудных и онкологических заболеваний, ожирения, а также восстанавливает структуру эндотелия сосудистой стенки, очищает её, является гармонизатором обменных процессов и восполняет кровь.
В его составе шесть сортов зелёного чая, а также листья лотоса, корнеплод многоцветного горца, семена кассия тора, листья гиностеммы пятилистной (не менее 8,5мг в 100г продукта), кожура мандарина и частуха подорожниковая.
Форма выпуска продукта – 40 пакетиков по 1,5 грамма каждый.
Противопоказаний не имеется.
Способ употребления – как обычный чай.
Ориентировочная стоимость упаковки – 19$.
Капсулы с антигиперлипидемическим эффектом Сан Гао Дан Тяньши оказывают на организм успокаивающее действие. Они помогают преодолевать клеткам тканей кислородное голодание и увеличивают объём кровотока. Помимо этого препарат
расширяет кровеносные сосуды и препятствует образованию тромбов и атеросклеротических бляшек;
способствует снижению вязкости крови;
оказывает на организм противовоспалительный и бактерицидный эффект;
препятствует оседанию холестерина в печени;
уменьшает уровень глюкозы в крови;
стимулирует выработку желудочного сока;
усиливает перистальтику кишечника;
понижает вязкость крови;
улучшает кислородно-метаболический баланс сердечной мышцы;
обладает противовоспалительным эффектом;
улучшает кровообращение сердца и мозга;
понижает возбудимость центральной нервной системы;
нормализует сон;
оказывает слабое мочегонное действие;
обладает противоаллергическим действием.
Воздействие препарата на организм происходит благодаря содержанию в его составе шалфея многокорневищного, горца многоцветного и боярышника.
Форма выпуска – 30 капсул во флаконе.
Противопоказан детям до 12 лет без рекомендации врача.
Способ применения:
детям — 1/2 капсулы 1 раз в день;
взрослым — 2 капсулы 2 раза в день при продолжительности курса 1-3 месяца (в зависимости от степени тяжести заболевания).
Ориентировочная стоимость – 821 рубль.
Водонерастворимая клетчатка кукурузы, порошок из плодов и листьев боярышника, водорастворимая клетчатка (полиглюкоза) и стеариновокислый магний – ингредиенты Двойной целлюлозы Тяньши. Благодаря их природным свойствам препарат препятствует образованию каловых камней и обеспечивает здоровый транзит пищевых масс по кишечнику, предотвращает метастазирование, препятствует развитию атеросклероза и гипертонии, аллергии и диабета, а также позволяет сократить объём употребляемой пищи и выводит жиры из организма. Средство защищает женщин от рака груди, фибромиомы матки и эндометриоза.
Его форма выпуска — 70 таблеток по 1грамму.
Приём следует начинать с 1 таблетки 2 раза в день и постепенно увеличивать дозу до 3 таблеток 2 раза в день.
Продолжительность приёма — 1 месяц
Ориентировочная стоимость – 29$.
Кордицепс Тяньши имеет консистенцию порошка, а его содержимое составляют ферментированный мицелий Кордицепса, аденозин и маннитол. Благодаря ним препарат обладает способностью воздействовать на энергетические каналы человека. Он улучшает циркуляцию и обмен энергии в органах, очищает организм на клеточном уровне от токсинов и поддерживает оптимальный режим энергобаланса организма.
Форма выпуска препарата – 100 капсул в упаковке.
Противопоказаний к применению нет.
Способ употребления:
детям до 3 лет — по 0,5-1 капсуле 1 раз в день;
детям до 10 лет — по 1 капсуле 2 раза в день;
подросткам — по 2 капсулы 2 раза в день;
взрослым с профилактической целью — по 2 капсулы 2 раза в день;
с лечебной целью — по 2 капсулы раза в день в течение первой недели, и по 3 капсулы 2 раза в день в последующие дни.
Ориентировочная стоимость – 2.160.00 рублей.
Пополнение ежедневной потребности в кальции по Тяньши происходит благодаря приёму препарата Кальций Тяньши. Препарат показан при остеопорозе любого происхождения, диабете и болезнях щитовидной железы, онкологических заболеваниях, сердечно-сосудистых — в том числе атеросклерозе, заболеваниях нервной системы и опорно-двигательного аппарата, а также для профилактики кариеса.
Его основной состав – это порошок костного кальция, витамины группы В, витамины А, Е, К, С и Д, 17 наименований микроэлементов, среди которых магний и медь, железо и йод, марганец, фосфор, кремний, цинк, калий, селен и другие. Помимо них в состав Кальция Тяньши входят мальтодекстрин, дикалиевый фосфат, диоксид кремния, моно — и диглицерины и лецитин, а также обезжиренное сухое молоко и какао, гидрогенизированное соевое масло и натуральный ванильный ароматизатор.
Форма выпуска препарата — 10 пакетиков по 10 грамм.
Дозировка — 1/4-1 пакет ежедневно.
Продолжительность приёма — 1-3 месяца.
Ориентировочная стоимость – 31$.
Цинк Тяньши необходим каждой клетке организма, потому что участвует в активизации ферментов и белков, в процессах роста и регенерации, а также в делении клеток, образовании гормонов, формировании скелета и поддержании качества зрения. Цинк важен для кожи, волос и ногтей и незаменим при лечении профилактики женского и мужского бесплодия, а также полезен для нормализации предменструального синдрома, профилактики простатита и аденомы простаты.
В его составе – молочная кислота и лактат цинка, глюкоза и белок куриного яйца.
Форма выпуска средства — 60 капсул 0,27грамм.
Дозировка:
детям до 10 лет — по 1-2 капсулы 1-2 раза в день;
детям 10-14 лет — по 2-4 капсулы 1-2 раза в день;
взрослым — по 3-4 капсулы 2 раза в день.
Продолжительность приёма — 1-2 месяца.
Ориентировочная стоимость – 14$.

«