=> 25 кадр для похудения, эффект и применение » Диеты ...

Способы похудения

25 кадр для похудения, эффект и применение


Статистика показывает, что в современном мире с каждым днем все больше и больше появляется людей, которые страдают избыточным весом. Для человека, который не сталкивался с такой проблемой, может показаться, совсем просто избавится от лишнего веса и начать нормальную жизнь. На самом деле все намного сложнее и дольше, поскольку

чтобы похудеть в первую очередь необходимо иметь не просто большое желание, но и хорошую силу воли, чтобы суметь запретить себе, употреблять в пищу все, что видишь. Лишние килограммы настолько беспощадные, что под их власть попадают, как мужчины, так и женщины, притом самого разного возраста. Как часто мы встречаем молодых красивых девушек, судьбу которых испортил избыточный вес. Нас самом деле становится жалко таких людей, которые в определенный момент просто не смогли себя остановить. На появление лишнего веса может повлиять множество причин, среди которых стрессы, эмоциональные потрясения и т.д. Одной из главных проблем полных людей является желание заесть проблему или сложную ситуацию, в такие моменты еда помогает им получить небольшую порцию удовлетворения и радости. Современные технологии развиваются и появляются новые методы и способы похудеть. Многие специалисты работают над тем вопросом, как помочь полной половине человечества. В последнее время популярным становится 25 кадр для похудения, который, по мнению многих людей, является хорошим методом скинуть надоевшие килограммы. Для многих людей 25 кадр для похудения является неслыханной новостью, хотя о его разработки заговорили еще в середине прошлого века.

История 25 кадра для похудения


Как ни странно, но разработка 25 кадра для похудения принадлежит далеко не врачам и не диетологам, как должно быть по большому счету, а ученым, которые занимаются изучение сознания человека. По всем статистическим данным в секунду сознание развитого человека может воспринимать 24 кадра, а так называемый дополнительный 25 будет восприниматься только зрительно, и будет воздействовать на сознание. Изначально ученые предложили вставлять так называемый 25 кадр, чтобы повысить эффективность рекламы, что впервые было продемонстрировано на показе фильма, где в дополнительном фрагменте говорилось о том, что нужно пить Кока-колу и покупать попкорн. После такой профилактики данные показали, что продажа рекламируемых продуктов возросла аж, а 58%. Со временем в целях рекламы запретили использовать дополнительный кадр в секунду.

Как применять 25 кадр для похудения


Для похудения 25 кадр используется по той же самой методике, что и в целях рекламы. Не произвольно на человека действуют дополнительные фрагменты, которые призывают к тому, чтобы отказаться от вредных продуктов и привычек. Подобные программы устанавливаются на компьютер владельца, после чего начинается психологическая работа, где 25 кадр воздействует на подсознание. Другими словами можно сказать, что данная методика похожа на гипноз, где человека программируют на определенное действие. Специалисты считают, что это даже сильнее чем гипноз, поскольку воздействует постоянно, когда вы сидите за компьютером. Вы можете продолжать заниматься своими делами – играть, печатать, осваивать Интернет, а программа будет делать свою работу. Создатели этой методики говорят, что таким образом можно будет исправлять причину лишнего веса, а не ее следствие, что намного эффективнее и безопаснее для здоровья и психики человека.
загрузка...