=> Комплекс упражнений для похудения » WomanFAQ - сайт о ...

Питание, диеты и похудение |
Если вы хотите похудеть с пользой, и при этом имеете некоторое свободное время, чтобы посвятить себе любимой, тогда вам поможет комплекс упражнений для похудения. Это значит, что вы сможете худеть, просто выполняя ряд упражнений, специально созданных и собранных воедино, для получения максимально эффективного результата. Комплекс упражнений для похудения, может быть

разным, например, комплексы отличаются по возрасту, нагрузке и разумеется виду. Бывают комплексы упражнений аэробики, гимнастики, фитнес, водяные упражнения и многие другие, но в этот мы будем говорить о фитнес упражнения, для провождения которых необязательно ежедневно посещать фитнес клубы, их, возможно, проводить и в домашних условиях. Повторяя комплекс упражнений для похудения, хотя бы три раза в неделю, вы не только сбросите лишний вес, но и будете держать свой организм в тонусе и омолодите его. А эффективность выполнения комплекса упражнений для похудения, зависит только т вас, от частоты выполнения и усердной работы.
Начнём с упражнений пресса. Для того чтобы иметь плоский живот, вы должны лечь на спину и повторять наклоны вперёд. Первые два раза, руки нужно держать за головой, следующие три раза, тянитесь руками вперёд. И самое главное, соблюдайте правильное дыхание! То есть дышите, считая до 4, это вздох, и выдыхайте в течение 7 секунд. Следите за подобным дыханием в течение выполнения всех упражнений. Так же для пресса очень полезно делать повороты туловища, опять-таки, лёжа на спине. Повторять упражнения, каждое из них, нужно по десять раз не останавливаясь.
Следующее упражнение создано для мышц спины и боков. Выполнять его нужно так, встаньте и поставьте по прямой линии, ноги должны быть на расстоянии плече. И начните вращать плечи и спину в разные стороны, то вправо, то влево. И при этом руки нужно держать раскрытыми, первые четыре раза, после чего держать ими за спиной, и одновременно тянуть назад, таким образом, раскрывая мышцы меж лопатками и мышцы, проходящие вдоль позвоночника.
Следующее упражнение для ног. В том же положении стоя, протягиваете ноги поочерёдно вперёд, следите за равновесием и дыханием. Вытягивая ноги, напрягайте все мышцы и пробуйте достать до чего то. Потом повторите то же самое, но в другую сторону, то есть вытягиваете ноги во все четыре стороны с таким же напором и трудолюбием. После чего опять стоя на двух ногах, поднимите одно колено так, что двумя руками обхватить его и пробуйте в таком положении максимально притянуть колено ко лбу. В таком положении останьтесь и досчитайте до десяти, повторяйте данное упражнение по четыре раза на каждую ногу, через одну.
Подобный комплекс упражнений для похудения очень лёгкий, его можно повторять ежедневно, по несколько раз, и при этом получите ошеломляющий результат.
0