=> Эффективное похудение в соответствии с канонами - Лечёба.ру

tolyan в 22.10.2012 - 11:45

22.10.2012 Традиционная Китайская Медицина уходит корнями в глубокую древность. Так, Канон о внутренних болезнях "Ней Цзин", создавался около двух тысяч лет назад. Написанный в форме диалога легендарного императора Цинь Ши Хуана с врачом Чжи Бо, канон заложил теоретическую базу под практические наблюдения древних китайских врачей. В нем также нашли отражение методы лечения

и оздоровления с помощью трав и натуральных продуктов растительного происхождения, массажа, иглоукалывания, прижигания и пр. Немного позднее были систематизированы и подробно описаны лекарственные свойства растений.
Необходимо отметить, что классическая традиционная восточная медицина в корне отличается от Западной.
Современный европейский ( в том числе российский) традиционный медицинский подход решает поставленные задачи с помощью синтетических лекарственных средств, антибиотиков. Что можно сравнить с усиленной бомбардировкой огромной территории для устранения одного снайпера-врага. При подобном лечении страдают все системы организма и жизненно-важные органы (в современной медицине это принято называть побочным эффектом).
Традиционная Восточная Медицина в своем подходе лечения заболеваний полярно отличается и использует натуральные травы и растительные составляющие, которые, зачастую, превосходят синтетические лекарственные средства по силе воздействия во много раз. Данная методика помогает справиться организму с той или иной болезнью, патологией, нарушением обмена веществ, дополнительно нормализовать, при этом, работу всех жизненно важных систем, не подвергая их разрушительному воздействию. Скорее, напротив, поднимая иммунитет и восстанавливая здоровье на клеточном уровне.
Препараты китайской медицины изготавливаются на основе старинных классических рецептов традиционной китайской медицины и выпускаются по самым современным технологиям в виде готовых форм (концентрированные пилюли, капсулы и таблетки) крупнейшими государственными и частными корпорациями Китая. Высочайшая культура производства, тотальный контроль качества всего процесса от выращивания лекарственного сырья на плантациях, времени сбора урожая, обработки и складского хранения, полностью автоматизированный технологический процесс производства при минимальном участии человека, сертифицированное по международным стандартам производство обеспечивает гарантированное качество препаратов традиционной китайской медицины.
Наши поставщики - это крупнейшие государственные и частные компании, лидеры в своей отрасли, поставляют свои препараты на внутренний рынок Китая, а также на экспорт в США, Австралию, Японию и Европу.
Все китайские средства для коррекции фигуры и веса изготовлены исключительно из растительных составляющих по старинным рецептам, усиленным инновационным подходом к обработке сырья.
Дополнительный эффект может быть различным и включать в себя, например, растительные компоненты по улучшению кожных покровов или стимуляцию иммунитета. Но основные направления, как правило, схожи.
Помимо приема капсул для похудения, китайские медики дают простые советы, как восстановить природную стройность и изящество женской фигуры:
Будьте здоровы, красивы и грациозны!

Тэги