=> Худеем вместе с Джиллиан Майклс. Йога для похудения

2-05-2012, 19:02, 1 Просмотров: 11748
Джиллиан Майклс начала заниматься фитнесом еще в детстве. Это было связано с тем, что при своем небольшом росте она уже в детском возрасте (12 лет) весила почти 80 кг. Мать юной Джиллиан решила, что фитнес упражнения помогут ее дочери сбросить лишние килограммы и стать стройнее. Никто тогда и не подозревал, что очень скоро девушке не просто удастся похудеть,

но она сама станет инструктором по фитнесу мирового уровня, чьи программы и упражнения для похудения будут пользоваться огромным спросом по всему земному шару.
Джиллиан Майклс рассказывает, что даже несмотря на то, что ей удалось похудеть и сделать свою фигуру стройной и красивой, она все равно продолжает эффективные тренировки по 3-4 раза в неделю. Кроме занятий фитнесом, Джиллиан занимается восточными единоборствами, силовыми тренировками и йогой.
Многие женщины, надеясь сбросить лишний вес, нередко заходят в тупик, то есть, им получается похудеть на пару-тройку килограмм, а дальше этого дело не идет. В данном случае Джиллиан Маклс рекомендует не зацикливаться на одних и тех же видеоуроках и фитнес упражнениях. Если Вам удалось хоть немного сбросить вес, а дальше ничего не получается, срочно меняйте видеокурс и упражнения. Главный секрет красивой фигуры, по словам Джиллиан Майклс, кроется в максимальной эффективности и правильном питании.
На нашем сайте, кроме данного видеокурса, Вы найдете не менее эффективные видеотренировки от Джиллиан Майклс. Это "Нет проблемным зонам".
Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию один из наиболее эффективных курсов Джиллиан Майклс - "Йога для похудения". Курс состоит из 2-х уровней, разбитых на 30-ти минутные тренировки.
Худеем вместе с Джиллиан Майклс. Йога для похудения (1 Уровень)
Худеем вместе с Джиллиан Майклс. Йога для похудения (2 Уровень)

Расскажите о нас своим друзьям!загрузка...