=> Хотите похудеть – ешьте «вредные» продукты Красота и здоровье

5Текущий рейтинг0/5 (0 голосов)Всем известно, какие продукты могут привести к набору лишних килограммов. И каждый из нас прилагает максимум усилий, дабы отказаться от них. Но это не правильно: многие «вредные» продукты можно смело убрать из черного списка.Яйца. Ни один из продуктов не вызывает столько противоречий. Согласноданным недавно проведенных исследований, одно яйцо на завтрак, наоборотувеличит

ваши шансы сбросить лишние килограммы, так как создает ощущениесытости и пополнит ваш организм полезными веществами.
Вам говорят,что нужно меньше есть мяса? Это не правильно. Оно не так уж и вредно длявашей фигуры. Вряд ли в среднем куске нежирной говядины содержитсябольше калорий, чем в куриной грудке. Задумайтесь над этим.
Давайтевозьмем, к примеру, макароны. Это удивительно, но они способствуютсжиганию жира. Только при условии, если макаронные изделия изготовленыиз твердых сортов пшеницы.
Орехи содержат достаточное количествожиров. Однако подобный жир хорошего качества. Он отлично усваиваетсяорганизмом. В орехах также много питательных веществ, белка и клетчатки,которая способствует нормализации уровня сахара в крови.
И самоеважное – не переусердствуйте с количеством. Это, между прочим, касаетсяне только «вредных» продуктов, но и всех остальных.