=> Похудей №9 (сентябрь 2012) PDF » Скачать журналы в ...

Другие журналы

Сейчас на сайте

Информацию о том, кто находится на сайте могут видеть только зарегистрированные пользователи!

Любопытные ответы

Какие молодежные журналы вы читаете?
1. Мой самый любимый журнал-oops! стоит 45р. а еще есть лиза girl, но он для школьниц. пару раз брала yes, но его у нас почти не продают. cosmo за молодежный не считаю, он женский.
2. Предпочитаю

не читать,там одна реклама сейчас
3. Браво, Все Звезды, YES, иногда cosmo
4. В годы своего тинейджерства читал журнал Ровесник и еще Круто(жаль его закрыли)
5. Vogue, Elle, glamour..и тому подобное, хотя это не молодёжные
6. Шейп, Космополитен
7. 111
8. 111
9. 111
10. 111Журналы о здоровье » Похудей №9 (сентябрь 2012) PDF

Рады приветствовать Вас на ресурсе NewJurnal.com целиком и полностью посвященному новейшим русскоязычным журналам.

Все журналы, представленные на нашем сайте доступны для бесплатного скачивания, причем это не пустые слова, бесплатное обещают многие, а реализуем это только мы, и в процессе пользования нашим ресурсом Вы в этом убедитесь и не пожалеете что попали к нам. Все журналы, публикуемые на сайте проходят жесточайшую модерацию и в результате этого Вы получаете стандартное оформление, облегчающее поиск необходимой перед скачиванием информации. Также стандартный набор файловых сервисов для скачивания, в число которых входит полностью бесплатный файлообменник Narod.Ru. Наш архив ежедневно обновляется новинками журналов в PDF и DJVU форматах.
Часть публикуемых нами журналов предоставляет нам по договоренности один из популярнейших журнальных проектов рунета - ресурс Jurnalik.Ru, но есть много журналов, которые они по тем или иным причинам не выкладывают и это делаем мы.
В заключение хотелось бы отметить, что этот проект создавался максимально удобным для любителей журналов, и если у Вас есть идеи и пожелания, регистрируйтесь и пишите в комментариях, мы будем очень благодарны за это.
На этом заканчиваем этот краткий гид по сайту, который исчезнет сразу же после того как Вы зарегистрируетесь.

Журналы на тему здоровья, или журналы о здоровье.

Вы находитесь в категории журналов о здоровье. Журналы на тематику здоровья предназаначены в первую очередь для тех, кто заботится о своем здоровье, старается вести здоровый образ жизни и интересуется как традиционными, так и народными методами лечения и профилактики тех или иных заболеваний. Также такие издания будут полезны для женщин, в частности журналы о красоте, диетах, похудении, и прочих. Только в журналах о здоровье можно найти интересные статьи о новостях медицины, рекомендации опытных докторов, советы читателей, рассказы обычных людей и истории побед над болезнями, а также различные секреты молодости и красоты. Журналы о здоровье будут полезны и интересны как женщинам, так и мужчинам всех возрастов.
Представляем краткий перечень изданий о здоровье, которые Вы можете скачать с нашего сайта: Здоровье, Muscle & Fitness, Легко худеем, Здоровье от природы, Народный лекарь, Про здоровье, Похудей, Худеем правильно, Оздоровление - практические советы, Твое здоровье, Секреты здоровья, Prevention, Диетика, Красота & здоровье и многие другие.Доступные к скачиванию журналы: