=> SPA-капсула для похудения — новинка в мире красоты ...

Красота и уход за собой / SPA-капсула для похудения — новинка в мире красоты

SPA-капсула для похудения — новинка в мире красоты

13 июля, 2012

Для многих женщин посещение салона красоты связано с потерей кучи времени, а иногда и целого дня, на всевозможные процедуры, чтобы сделать свою кожу здоровой и сияющей.

Но достижения мировой косметологии не стоят на месте и

постоянно появляются новинки, которые разрабатываются специально для SPA-салонов.
Недавно, к примеру, стало возможным сократить время, потраченное на процедуры (и при этом, сохраняя результат) во много раз, благодаря новой разработке уникальных и многофункциональных SPA-капсул, которые еще называют капсулами красоты.

Цель этих капсул — с помощью инфракрасных лучей и пара, температура которого достигает 48°С, обеспечить глубокий прогрев мышц, подкожного жирового слоя и всех внутренних органов, благодаря чему нанесенные на поверхность кожи маски намного быстрее всасываются и активно начинают действовать.

SPA-капсулы опускаются как купола, и создают внутри влажную пленку, которая обволакивает все тело. Большой плюс такой процедуры еще и в том, что из-за потоотделения из организма начинают выводиться токсины.

А чего только стоят релакс процедуры в spa-капсуле с применением натуральных компонентов, как глина, водоросли, мед, — они прекрасно расслабляют и тонизирует тело.

Усиливают эффективность SPA-капсулы — массажный душ, дополнительная вибрация во время процедуры, арома и фотостимуляции, а иногда даже применяется цветотерапия.

Благодаря этой новинке, женщина может всего за несколько часов привести свое тело в такую же замечательную форму, как если бы она пролежала в водорослевых и грязевых обертываниях целый день.

Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления блога по