=> 25 кадр для похудения

Эффективное похудение

25 кадр для похудения

Одна из самых популярных способов похудеть – диета, но согласитесь, не каждому удается ограничивать себя в употреблении всяких вкусностей. Тем более что диеты, исключают из нашего рациона многие витамины и минералы, необходимые для нормальной жизнедеятельности. Именно поэтому схема 25 кадр для похудения явилась чудодейственным

средством.

За почти полувековую историю своего существования эта методика обросла слухами и мифами.

Функционирование методики 25 кадр для похудения

Многие приверженцы данной схемы пытаются как-то научно ее обосновать. Объясняется это так: дело в том, что видео изображение это сменяющие одна другую картинки, которые составляют видео ряд. 25 же кадр несет видеоинформацию, которая незаметна для нашего глаза. Но на подсознании мозгом она фиксируется и изменяет наше поведение.

Отсюда следует, что 25 кадр — это своеобразная кодировка на похудение. В интернете предлагается скачать бесплатно схему «похудение 25 кадр» или предлагаются диски с этой программой. Установив ее на компьютер, предполагается, что без применения каких-то усилий мы теряем вес. Открыв программу необходимо задать нужные параметры. В появившейся строке надо написать позитивную фразу о вашем похудении. К примеру, « я похудела на 20 килограммов». После этого устанавливается скорость прокрутки, и вы получаете это утверждение каждые 10-20-30 секунд в минуту. Важно отметить, что никто даже не заметит, что у вас запущена эта программа, хотя разработчики рекомендуют не позволять другим людям смотреть в ваш экран, когда 25 кадр запущен.

Что предлагается потребителю в рамках данной схемы

Методика имеет отзывы как положительные, так и резко отрицательные.Некоторые утверждают, что эта схема это мощное средство борьбы с лишним весом, незаменимое никакими диетами. Другие же считают это полной ерундой, которая может испортить здоровье. Давайте же разберемся в этом более подробно.

Похудение это очень индивидуальный процесс для каждого отдельно взятого человека. Именно по этой причине одинаковая установка для всех невозможна. Для людей, которым для достижения цели необходимо самовнушение программа 25 кадр для похудения незаменима.

Результаты использования методики 25 кадр для похудения

Если вы все же решились установить у себя на компьютере программу, подумайте, стоит ли так рисковать своим здоровьем. В результате вы самостоятельно кодируете ваше сознание, и это может иметь неизгладимые последствия, никто не может застраховать вас от риска проявления побочных эффектов.

Многие специалисты считают, что нашим подсознанием вообще не замечаются сигналы такого рода. И в этом случае программа 25 кадр совершенно бесполезна для потери веса, и единственное чего мы можем добиться – ухудшение зрения.

На основе вышеизложенного, можно сделать следующие выводы.Не стоит обращать внимания на призывы — купить схему 25 кадр для похудения. Если вы решились бороться с лишним весом, то сейчас разных методик и диет великое множество. Конечно, вы можете потерять несколько килограммов, используя эту схему, но вполне вероятно, что это и не произойдет, ведь никто не может предугадать, как будет действовать данная метода именно на ваш организм.

Рассказать друзьям