=> Личный повар раскрыл секрет резкого похудения Аллы Пугачевой

Аллы Пугачевой, сбросившей 25 килограммов.

На калорийную пищу наложено табу. Пугачевой на завтрак полагается только свежие фрукты и овощи, и единственное, что еще она может себе позволить, так это чашечку кофе. Обед и ужин тоже состоит из диетической пищи: певица употребляет только рыбу, включая лукарь, камбалу, пеламиду, и только небольшими порциями.

Злые языки поговаривают, что Примадонна

прибегала к помощи пластических хирургов, но те, кто действительно видел, каких усилий ей стоило добиться такого результата, низко склоняют пред ней головы.

Сетевой журнал Lifestyle ранее сообщил, что Алла Пугачева не хочет оставлять сцену, и стала появляться на светских тусовках, и каждый раз — в невероятных нарядах. На одном мероприятии она была в лосинах и огромной объемной юбке, а теперь — в обтягивающих джинсах, тунике с широким поясом и кожаной куртке.

Алла Борисовна серьезно готовится к тому, чтобы представить на «Рождественских встречах» свою новую программу — это будет уже в декабре, но и злопыхатели вынуждены признать, что примадонна российской эстрады действительно выглядит потрясающа.

Отметим, новые «Рождественские встречи» пройдут в начале декабря в Москве в СК «Олимпийский», где Алла Пугачева споет сразу несколько новых песен.

В июне сообщалось, что в Москве Алла Пугачева получила от специалистов прекрасную новость: с голосовыми связками у нее все в порядке, а голос пропал из-за того, что пищевод деформировался и не давал голосу свободно выходить, поэтому слушатели могли слышать от Пугачевой в последние годы только «хрип и скрип».