=> Ксения Бородина - бесплатная диета на огурцах | Оптимистка

Ведущая известного телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина всегда имела проблемы с лишним весом. Девушка уже испробовала на себе разнообразные диеты, однако стойкого эффекта достичь не могла. После беременности фигура Ксении расплылась еще больше, и она решила принять кардинальные меры.

Ходят слухи о том, что Ксения Бородина похудела благодаря

методу, подсказанному ей ее совезущей по «Дому-2» Ксенией Собчак. Метод чрезвычайно прост: поменьше есть и каждый день делать клизмы. Лично я сомневаюсь, что таким методом можно достичь чего-то, кроме дисбактериоза.

Сама же ведущая говорила, что похудеть ей удалось благодаря ежедневным прогулкам с коляской. Таке она соблюдала очень жесткую диету. Диета Ксении Бородиной бесплатно может быть использована каждой из нас…. у кого хватит на это силы воли.

Бесплатная диета от Ксении Бородиной:

Утром Ксюша завтракала небольшим кусочком ржаного хлеба и несколькими свежими огурцами. Обед ведущей состоял из порции овощного супа и салата из зелени и огурцов с оливковым маслом. На ужин Ксения ела только огурцы.
Пару раз в неделю она позволяла себе съедать кусочек отварной говядины или курятины.

Благодаря такой огуречной диете Ксения Бородина похудела на 12 кг.

Кстати, сесть на диету звезду заставило ни что иное, как любовь. В одном из своих интервью она призналась, что начала худеть поскольку очень хотела сделать подарок на День святого Валентина своему любимому мужу.

Теперь Ксения Бородина выглядит намного моложе и свежее, чем до родов, и даже собирается выпустить книгу о том, как ей удалось похудеть и достичь желаемых форм.

Вот так выглядела Ксения Бородина раньше: