=> Как зрительно уменьшить плечи? | Он плюс она.

Интимное

Как зрительно уменьшить плечи?

Опубликовал admin - Октябрь 9th, 2012

Отвлекаем внимание от широких плеч.

Правильно подобрать одежку задача не из легких. Но исправить некоторые нюансы фигуры весьма просто, соблюдая несколько советов. Данная статья посвящена тому, как зрительно уменьшить плечи.

В первую очередь запомните

шарф, большие бусы или шаль не для вас, эти элементы только усугубят ситуацию. Также платья или блузы с открытым декольте только подчеркнут широту ваших плеч. Вам подойдут круглые горловины и глубокие мысообразные вырезы, что сконцентрирует внимание на вертикальных линиях вашей фигуры.

Как зрительно уменьшить плечи?

Высокие пояса и фасоны одежды с высокой талией под грудь, не скроют ту часть фигуры, которую вы хотите приуменьшить. Брюки, юбки и платья следует подбирать с заниженной талией. Можно обратить внимание на модели с сборками на талии, такой вариант вам прибавит еще и рост.

Существует одно правило, если вы хотите отвлечь внимание от одной части тела, привлеките его другой.

Зрительно уменьшить плечи помогут тонкие бретельки. Избегайте широких рукавов и остановите свое внимание на легких и прозрачных тканях. Все это отвлекает внимание от горизонтальной линии ваших плеч.

Чтобы уравновесить фигуру, следует привлечь внимание к нижней части тела. Светлые брюки и темный обтягивающий верх, станет не плохим решением. Усилить этот эффект помогут брюки или джинсы сидящие на бедрах и расклешенные к низу юбки. Если ширина плеч чуть больше бедер, вам не стоит концентрировать внимание на них, достаточно будет привлечь взгляд к нижней части тела, яркими узорами, или красочной отделкой.

GD Star Rating
loading...GD Star Rating
loading...Unique PostОпубликовано в рубрике