=> Доктор Борменталь Снижение веса - Стройность

Борменталь снижение веса

Понимать свое тело, его потребности — это ключ к стройности. Снижение веса начинается с самоанализа. Избавление от лишних килограммов — это процесс эстетико-оздоровительный.

Красота — это понятие стройных пропорций. И стремление к красоте естественное желание и потребность человека. Уродство мешает жить, омрачает

радость существования, умаляет достоинство человека.

Курс снижения веса доктор Борменталь

Курс формирует новое пищевое поведение: он связан с выявлением и устранением причин переедания. И это лишь первый начальный этап. Далее следуют, снижение аппетита, уменьшение объема желудка, активизация обменных процессов, формирование активной мотивации снижения веса.

Программа снижения веса доктор Борменталь

Комплексная программа, основанная на психологической коррекции пищевой зависимости, направленная на то, чтобы изменить отношение индивида к потребляемой им пище. Реабилитационная программа  является частью системы поддержки стройнеющего человека.

Внешне работа выглядит как диалог, доверительная беседа в сочетании с комплексом упражнений. В течение 20-ти часовой работы пациенты учатся понимать, что снижение веса и закрепление результата зависит от качества жизни.

Эффективное снижение веса

Диеты и повышенные физические нагрузки помогают снизить вес лишь на короткое время, так как они не устраняют главного — причин переедания, не изменяют пищевого поведения.

Эффективное снижение веса наступает лишь тогда, когда человек не испытывает дискомфорта во время снижения веса; когда обретает новые не пищевые удовольствия.

Методика снижения веса доктор Борменталь

Человек никогда не стоит на месте: он либо развивается, либо деградирует!

В чем состоит суть методики снижения веса Доктор Борменталь?

Методика включает в себя индивидуальные консультации врача психолога и групповые тренинги, которые проводят в паре два специалиста. Методика не использует гипноз. Снижение веса не происходит за счет кодирования.

Индивидуальные консультации проводят столько, сколько это необходимо для каждого обратившегося в центр. А эффективность групповых занятий перед индивидуальными — доказана десятилетней практикой.

Цель первого занятия — быстро переключить организм из режима накопления жира в режим расхода энергии и обучение навыкам рационального питания.

Цель второго занятия — обучить различать два понятия «голод» — «аппетит», а также обучить контролировать и снижать аппетит.

Цель третьего занятия — работа над ошибками: анализируются ситуации, при которых возникают затруднения у новичков на начальном этапе программы похудения, закрепляются навыки нового режима питания и нового образа жизни.

Цель четвертого занятия — самостоятельный полет. Проверка, что умение сохранять стройность у вас выработалась и закрепилась. Контрольные встречи для поддержки тех, кто похудел, стал моложе и привлекательнее. Ведь хорошая фигура — это показатель молодости. А с устранением лишнего веса исчезают многие проблемы, в том числе связанные с лимфотоком и отеками.

Бесплатная методика снижения веса

Вы можете бесплатно себя протестировать.

Вы можете самостоятельно пройти тест: оценить свой уровень жизни, является ли он активным или малоподвижным;  определить свою дневную норму потребности в калориях; рассчитать свой идеальный вес, исходя из своего возраста, пола, роста.

Мой расчет показал суточную потребность в калориях — 1394 Kcal

Если бы мой вес был, например, 75 кг, то дневная потребность в калориях составляла бы 1442 Kcal (Чем выше вес, тем выше текущая суточная потребность в калориях)

Индекс массы тела — это оценка телесного жира, рассчитанная на показателях роста и веса. Мой личный тест показал, что мой индекс 26.03

А превышение веса начинается с индекса 25:   Это группа людей, у которых вес превышает норму и есть риск для здоровья. Рекомендовано снижение веса.

Но серьезные проблемы со здоровьем могут возникнуть уже при индексе — 30

Итак, что мне это дало? Я узнала, что мой идеальный вес при моем росте и возрасте находится в границах 58-68 кг. И что мне нужно заняться подсчетом калорий потребляемых мною продуктов — с тем, чтобы это не превышало норму в 1394 Kcal, а в дальнейшем эту суточную потребность необходимо постепенно снижать и довести до 1346 Kcal

На сайте Вы можете бесплатно проходить вебинары, видео тренинги, делиться историями своего успеха, принимать участие в конкурсах…

Методы снижения веса

Использование 25-ти различных психологических методов позволяет специалистам выявить скрытые причины избыточного набора веса и помогает устранить эти причины. Метод снижения веса по доктору Борменталю позволяет выработать навыки питания, свойственные стройному человеку.

Центр снижения веса доктор Борменталь

Центр снижения веса Борменталь начал свою работу в 1991

Доктор Борменталь -  центр снижения веса — клуб стройных людей!

По мере роста своей популярности центр стал федеральной сетью и открыл свои представительства в 130 городах России и ближнего зарубежья. Если в вашем населенном пункте нет медико-психологического центра снижения веса «Доктор Борменталь» , вы можете попробовать самостоятельно заняться собой, используя их поддержку, зайдя и зарегестрировавшись на их сайте.

Борменталь снижение веса отзывы

По отзывам, на сегодняшний день, именно центры под названием «Доктор Борменталь», нашли верную методику борьбы с лишним весом и являются лидером в области устранения причин, ведущих к ожирению и  проблемам, взаимосвязанным с избыточным весом.

Похожие статьи: