=> Джонатан Рэй не намерен покидать Honda. | Интереснейший блог

Rating: 0 (from 0 votes)

В своем интервью немецкому изданию Speedweek Фаусто Грезини огласил список претендентов на свободное место в Gresini Racing , среди которых, к удивлению знатоков, не оказалось имени Джонатана Рэя, заявлявшего свои права на это место. Как, оказалось, британский гонщик поменял мнение, решив продолжить свои договорные отношения с Honda Ten Kate, и это

значит, что мы будем еще в течение года радоваться его успехам на гонках World Superbike.

Команда наконец-то определилась и с будущим спонсором, которым станет итальянская компания Pata, специализирующаяся на производстве снэков, следовательно, название команды украсится приставкой и будет звучать как Pata Honda World Superbike.

Еще одной приятной неожиданностью стало известие о возвращении в команду после трехлетнего отсутствия Леона Хэзлама, который будет работать с Джонатаном.

Комментируя последние события, Джонатан Рэй признался, что рад такому исходу, потому что вся его карьера связана с компанией Honda и он уверен в ее успехе. Несмотря на некоторые неудачи в последнее время, сложившаяся команда специалистов и гонщиков продолжает упорно работать, как над совершенствованием мастерства гонщиков, так над повышением надежности машин на трассе.

Будем надеяться, что в связке с таким партнером, как Леон Хэзлам, Джонатан Рэй и команда Pata Honda World Superbike добьются выдающихся успехов на гонках в 2013 году.
Сегодня вы без проблем можете купить плащ в интернет магазине не выходя из дома. Огромный выбор и хорошие цены вам очень понравятся.