=> Диетолог | Палитра Питания

СМИ

Событие №066: Конкуренты

Наши конкуренты

В Москве у персонального центра диетологии «Палитра Питания» есть множество конкурентов. В их числе клиника доктора Ионовой, сеть клиник доктора Борменталя, клиника доктора Гаврилова, доктор Волков со своей командой, Маргарита Королева, доктор Ковальков со своей командой, Марианна Трифонова, Екатерина Мириманова, «Фактор Веса» (отделившийся

от клиники доктора Ионовой) и многие другие.
Кроме того есть частные консультанты, которые не имеют собственных офисов и устоявшихся методик и работают на дому или приходят к клиентам. Также не стоит забывать об интернете и диетологической литературе.
Мы рады тому, что у нас есть такие конкуренты, как доктор Волков, клиника доктора Ионовой, сеть клиник доктора Борменталя, центр доктора Гаврилова, Маргарита Королева со своей элитной методикой, «Фактор веса», Елена Малышева, Марианна Трифонова и другие, поскольку это показывает, как много людей хотят улучшить свое питание и вес с помощью профессионалов.
Все эти компании, включая доктора Борменталя, центр доктора Гаврилова, доктора Ковалькова, доктора Волкова, Маргариту Королеву, клинику доктора Ионовой, «СлимКлиник», «Фактор Веса», Марину Трифонову и Елену Малышеву, работают уже много лет. Клиника Лидии Ионовой действует на территории СНГ уже почти 10 лет, клиника доктора Борменталя – двадцать.
Нет ничего странного в том, что многие из наших нынешних клиентов раньше посещали другие центры диетологии, такие как «СлимКлиник», «Фактор Веса», центр Маргариты Королевой, а к нам обращались за дополнительными консультациями. Поэтому мы понимаем методы и технологии работы наших конкурентов.
Некоторые их этих методов нам понравились, и мы включили их в собственные программы. Но есть и такие методы, которые, с нашей точки зрения, не имеют под собой научного обоснования, и, хотя они и могут обеспечить снижение веса на короткий срок, нет никакой гарантии, что хорошие результаты закрепятся надолго.
Когда вы окажетесь перед выбором «Палитра питания» или ее многочисленные конкуренты, такие как «Фактор Веса», доктор Борменталь, «СлимКлиник», доктор Ковальков, Маргарита Королева, клиника доктора Гаврилова, доктор Волков, сделать этот выбор будет непросто, потому что для этого нужно понять, как работают разные центры и каких результатов вам можно от них ожидать.
Поэтому перед принятием решения найдите ответы на следующие вопросы:

Настроена ли их программа не только на нормализацию веса, но и на принятие сбалансированного питания?Применяют ли они различные психологические приемы чтобы заставить Вас чувствовать вину за съеденную пищу?Есть ли у них цель не только нормализовать Ваш вес, но и научить Вас правильному питанию?Может ли смена пищевых привычек на ночное время суток значительно снизить количество потребляемых Вами калорий?Имеют ли их методы научное основание?Включает ли их программа личностную ориентацию на каждого клиента?Задокументирован ли их метод, и включает ли он в себя учебные материалы для врачей, документацию по клиентам итд…?

Ответы, которые вы получите у доктора Волкова, доктора Ковалькова, Маргариты Королевой, Лидии Ионовой, в клиниках доктора Борменталя, доктора Гаврилова, в центре «Фактор Веса» и других, будут иными, нежели те ответы, которые дадим вам мы, центр персональной диетологии «Палитра Питания». Мы утверждаем это, исходя из информации на сайтах этих компаний, обсуждений на диетологических конгрессах и отзывов наших клиентов.
Спросите нас. Обдумайте наши ответы. Приходите на бесплатную информационную встречу с одним из наших специалистов.
Приглашаем на бесплатную информационную встречу
На бесплатной информационной встрече:

вы в течение часа побеседуете со специалистом в области питания;с помощью специальных весов будет измерен ваш вес и структурный состав тела;вы получите подробную информацию о нашей программе;сможете задать все интересующие вас вопросы;получите полнейшую начальную информацию, о том, как достичь желаемого веса.

Все это бесплатно. Сделайте легкий шаг, свяжитесь с нами по телефону:
+ 7 499 238 10 62
или электронной почте:
yakimanka@palitra-pitania.ru
Сделайте один правильный легкий шаг. Позвоните к нам сегодня. Мы работаем даже по выходным и государственным праздникам.