=> Плоский живот. Упражнения для похудения от KatyaEnergy ...

admin


Комплекс упражнений для похудения живота от KatyaEnergy длится всего 10 минут, но этого достаточно, чтобы получить плоский живот, но естественно при ежедневных тренировках. Можно совместить данный комплекс с комплексами для похудения других частей тела, а если вас в себе не устраивает только живот, то смотрите и занимайтесь вместе с энергичной Катей.
Все упражнения в этом комплексе

очень эффективные, но не все из них легко и просто выполнить. Что касается подходов, то нужно выполнять по одному подходу, при условии, что в каждом подходе по 8-16 повторов. Начните с 8 повторов и постепенно увеличивайте число.
Единственное, чего не хватает в этом уроке — это счета, и во время выполнения элементов приходится постоянно поглядывать на инструктора, чтобы быть в одном темпе с ней.
Упражнения выполняются в быстром темпе и не все смогут поспевать за Катей, но не отчаивайтесь. Постепенно увеличивайте темп, не рвите и не насилуйте себя. Пусть тренировка будет вам в удовольствие! Некоторые упражнения будут вам знакомы, но также в видео вам встретятся те, что будут в новинку.

Что понадобится для работы с комплексом: коврик

Видео онлайн смотреть: Плоский живот. Упражнения для похудения от KatyaEnergy

Рубрика: