=> Фортранс для похудения

Препараты для похудения

Среди недорогих средств, которые используются для полного очищения ЖКТ, стоит отметить препарат фортранс для похудения. Данное средство представлено в виде порошка, которое заключено в небольшие пакетики. Прием средства назначается из расчета один пакетик на 25 килограмм веса. Содержимое одного пакетика перед приемом необходимо

растворить в одном литре воды.

Препарат фортранс можно купить в аптеке и легко использовать в домашних условиях. Перед началом применения данного средства следует прочитать инструкцию по применению. Стоит отметить, что эффективность однократного использования фортранса для похудения сравнима с несколькими сеансами клизм.

Основным элементом, входящим в состав данного средства, является крупномолекулярное полимерное соединение макрогол, способное удерживать большое количество воды. Так, в одном пакетике фортранса для похудения содержится 64 грамм макрогола. Такого количества этого вещества хватает, чтобы удерживать до одного литра жидкости.

В том случае, если вы выпиваете 2-3 литра воды, то эта жидкость не всасывается, а полностью удерживается в кишечнике. Это приводит к тому, появляются перистальтические сокращения, а также вымывается внутренняя поверхность кишечного канала.

После того, как вы растворили данный препарат в необходимом количестве кипяченой воды, фортранс для похудения следует пить небольшими порциями. Рекомендуется каждые 15 минут выпивать стакан получившейся жидкости. Стоит сказать, что у данного препарата очень неприятный привкус, поэтому первый прием средства может сопровождаться рвотными рефлексами.

Для уменьшения неприятного привкуса разрешается жидкость запивать соком. Естественные приемы к опорожнению появляются уже через 1-1,5 часа после приема средства. Основное отличие средства фортранс от клизм заключается в том, что данную процедуру можно выполнять самостоятельно. Что касается естественных позывов, то они будут наблюдаться на протяжении 3-6 часов.

После того, как позывы прекратятся, курс очищения кишечника считается завершенным. Рекомендуется за день до использования средства фортранс отказаться от приема пищи, которая трудно переваривается. При наличии у человека кишечной непроходимости, язвенных процессов в пищевом канале, тяжелой патологии сердечно-сосудистой системы нельзя использовать данное средство.

Также нельзя применять этот препарат детям. Как видите, фортранс является тем средством, которое не поможет в процессе похудения скинуть лишние килограммы. Основная цель данного препарата заключается в очищении организма, в котором в дальнейшем должны нормализоваться обменные процессы. А это является первым шагом в процессе нормализации веса.