=> Чай Похудей - Отзывы О Чае Похудей - Помогает Или Нет

Отзывов нет

Отзывы О Чае Похудей

В числе биологически активных добавок нередко встречаются разного рода напитки, предназначенные для поправки здоровья. Кроме прочих, большую популярность приобрел чай Похудей, предназначенный для повышения эффективности программ по снижению веса, а также по очищению организма.

В составе такого средства – александрийский лист,

цвет суданской мальвы, а также ароматизаторы, которые производители называют натуральными (с запахами цитрусовых, ягод, манго). Несмотря на то, что некоторый оздоровительный эффект при употреблении этого напитка присутствует, он не является лекарственным средством и не стоит его применять как альтернативу лекарствам, назначенным доктором.

Заявленные производителями качества – это нормализация обмена веществ и пищеварения, деятельности кишечника, снятие отечности, помощь в похудении и улучшение общего самочувствия. Заваренный напиток настаивают 15 минут и пьют два раза в день на протяжении недели.

Каковы же отзывы о чае Похудей, в чем преимущества и недостатки этого напитка и что показывает практика? Многие отмечают, что, хотя пили такой напиток именно с целью сбросить вес, он остался прежним. Но при этом наладилась работа кишечника.

Некоторые называют этот напиток обыкновенным слабительным – то есть, на их организм он воздействует именно так. Во избежание ярко выраженного слабительного эффекта те, кто пил такой чай, советуют употреблять его не утром, а  вечером. Причем ежедневный прием, по их мнению – излишество, а вот при запорах такое средство в самый раз.

Отдельным людям такой напиток вообще не подходит, вызывая сильную негативную реакцию многих органов и систем – видимо, имеет место индивидуальная непереносимость компонентов чая. В таком случае от него лучше сразу отказаться.

Многие отзывы о чае Похудей говорят об одном: сколько бы вы его ни выпили, если ваша цель – избавиться от лишних килограммов, то необходимы ограничения в питании и физическая нагрузка. Борьба с лишним весом требует комплексного подхода.

Есть свидетельства того, что напиток уменьшает аппетит – и таким образом способствует похудению на несколько килограммов даже в течение двух недель. Однако и те, кто остался доволен  этим средством, советуют не превышать срок его воздействия на организм и ограничиться тем, который указан на упаковке.

Некоторые слишком увлекаются подобными средствами и буквально доводят свой организм до истощения, потому что уверены в том, что у них есть лишний вес. Бесконтрольный и неограниченный прием подобных средств чреват серьезными последствиями – в том числе и необратимыми нарушениями пищеварения, обмена веществ, и как следствие — длительным и дорогостоящим лечением.

Какими бы ни были отзывы о чае Похудей, есть также официальные противопоказания, на которые стоит ориентироваться в любом случае. Так, при беременности и лактации такой напиток не рекомендован. Также повод для отказа от него – детский возраст до 12 лет и острая непроходимость кишечника. Даже в ином случае, проявите осторожность и умеренность и прислушайтесь к своему организму.