=> Программа питания для похудения | КРАСЁНА.RU

Программа питания для похудения15.10.2012


Питание для того, чтобы похудеть – это один из самых легких вопросов питания спортсменов. Да, да, именно легкий, вы не ошиблись. Почему? Потому, что проще всего перечислить, что можно кушать, а чего стоит избегать. К тому же ваш успех похудения в большей степени зависит от тренировочного процесса, от того, насколько вы упорны в своем стремлении

достичь своей цели – сбросить немного килограмм, чем от того, что вы кушаете. Все знают, любой «лакомый» кусочек можно компенсировать некоторыми нагрузками в сорт.зале. А вот полное отсутствие нагрузок не сможешь компенсировать никакими диетами.

Итак, золотое правило похудения – расходовать больше калорий, чем наоборот получать. Вот только на практике всегда происходит по - другому, даже самые суровые и тяжелые диеты могут не дать никакого результата. А вот небольшое отклонение от них могут вообще привести только к набору веса. Есть ли выход? Конечно! Необходимо знать, что существует правильная программа питания для похудения, которая на самом деле даст результат при правильном ее использовании. Не забывайте, что у нас уникальный организм – он способен усваивать нужные и полезные вещества как можно больше, когда его ставят в узкие, тяжелые условия программ питания для похудения.

Помимо всего вышесказанного, хочу поделиться маленьким секретом: усилить эффект от ваших диет и тренировок может л-карнитин – натуральный препарат на основе выжимки из кокоса и апельсинов. Он усиливает термогенез в организме, что способствует ускоренному расщеплению подкожного жира. Если вы хотите похудеть – не отказывайте себе в л-карнитине.

© 2012, КРАСЁНА.RU. Все права защищены. При любом копировании материалов сайта ссылка на источник обязательна.

Похожие темы

Нет похожих записей.Рубрика: