=> don`t fuck my mind - Пуэр для похудения

Пуэр для похудения30 Май, 2012 at 7:29 PM
Я раньше как-то не врубалась по началу в эту тему - ну что значит пить крутейший китайский чай, который дает тонкие состояния и прокачивает энергии для такой банальной цели, как похудение. А потом пришла к выводу, что во-первых таки от пуэра худеют - и это однозначно, потому как он и стимулятор не плохой - то есть все-таки процессы жиросжигания задействует

с выбросом огромных количеств энергии, а с другой стороны пуэр стимулирует перистальтику кишечника, выводит достаточно много залежей из тела - что тоже способствует похудению.
Но это только одна сторона медали. Второй же стороной медали является то, что по сути без разницы, каким образом человек придет к чаю - будет это для него очередной способ угнаться до беспамятства, или способ резко похудеть, или способ выделиться из толпы - главное то, что человек рано или поздно чай таки прочувствует, и после этого ему уже не будет так интересно пихать в себя кучу всякой гадости, уделять максимум своих сил, энергии, внимания совершенствованию сосуда души - телесной оболочке, заниматься сравнением себя с окружающими.
Чай - это серьезная практика, чай - это целый путь, и человек, который хотя бы раз соприкоснулся с чайной культурой уже навсегда поменяется изнутри. Чай - это стимул, старт, первая ступень (а для кого-то и 120я - без разницы) на духовном пути. И это очень здорово, потому что ведь на самом деле Янкина фраза "как же сделать, чтоб всем было хорошо" до сих пор актуальна и для меня, и для людей, с которыми я вместе. Просто наверное невозможно сделать все и сразу - нужно начинать постепенно, с мелочей. А чай - это та крупная мелочь, которая обязательно поможет. Вот.
Так что, если вы хотите использовать чай для похудения - пейте пуэр, худейте с ним, и приобщайтесь к чайной культуре, постигайте грани нового и непознанного, при этом оздоравливаясь и приводя свою физическую оболочку в равновесие со своим внутренним представлением о себе =) Гармония, гармония и еще раз гармония. Гармала и любовь. Псилоци-Оммм.
Правда, если пьете пуэр перед выходом на долгую прогулку, позаботьтесь о том, чтобы поблизости был хотя бы какой-нибудь биотуалет, потому что, как я говорила, пуэр положительно действует на перистальтику кишечника в том числе и, если вы новичок в чайном деле - скорее всего там в вас не плохие залежи...

Метки: