=> Ксеникал - препарат для похудения - Здоровые зубы

Ксеникал - препарат для похудения

Похудение – это, прежде всего, процесс оздоровление организма. Поэтому к нему, как к практически любому виду лечения, можно подходить по-разному. Кто-то начинает раздельно питаться, то-то делает операцию, а кто-то использует лекарственные препараты.

В нашей статье речь пойдет от об одном из таких лекарственных средств. На данный момент существует не

так уж много эффективных препаратов для уменьшения веса. Ксеникал – это действительно эффективное лекарственное средство (отзывы - здесь http://citykey.net/product/ksenikal), выпускаемое одной из наиболее известных и надежных фармацевтических компаний Швейцарии – F.Hoffmann-LaRoche Ltd. на мировом фармацевтическом рынке эта солидная фирма занимает прочные позиции, а стаж ее работы превышает 100 лет.

Действие этого препарата основано на эффекте блокирования ферментов, которые принимают участие в расщеплении жиров в кишечнике. Ксеникал блокирует около 30 процентов таких ферментов. Нерасщепленные жиры не усваиваются организмом и выводятся наружу с калом. При правильном употреблении лекарства можно сократить вес тела на 15-20 процентов. Вследствие того, что снижается поступление жиров, а физическая нагрузка организма остается прежней, начинают расходоваться жировые запасы, а поэтому постепенно снижается вес человека. Ксеникал не вызывает зависимости или привыкания, поэтому его можно принимать в течение продолжительного времени. Не зафиксировано ни одного случая вредного воздействия лекарственного препарата на сердечно-сосудистую систему, головной мозг и другие органы.

Ксеникал противопоказан, если:

Людям, страдающим синдромом хронической мальабсорбции;есть индивидуальная непереносимость компонентов препарата;Людям, страдающим нарушением двигательной активности желчевыводящих путей, приводящей к застою в этой области.Прием ксеникала не рекомендуется при беременности и кормлении ребенка грудью, а также в возрасте до 18 лет.

Другие статьи по теме

No Related Post

Последние публикации