=> Меган Фокс: секреты питания для стройной фигуры - Диеты для ...


Известная американская актриса Меган Фокс имеет далеко не модельную фигуру, однако она сводит с ума многих мужчин. При своем росте 162 см девушка до беременности весила всего 52 кг и обладала параметрами 86-62-86. Талию при желании она могла затянуть до 46 см.
На данный момент знаменитость находится на шестом месяце беременности и превосходно выглядит. Все дело в йоге и специальной

диете, которой придерживается Меган Фокс.
Основной секрет звезды – веганство, то есть жесткое вегетарианство. Меган отказалась не только от молока и мяса, но и от меда, так как он производится с помощью пчел. Хлеб, кофе и сладости тоже исключаются, так как не несут никакой питательной ценности. Остаются лишь свежие фрукты, овощи, орехи, зелень и проростки. Сидеть на этой диете девушке помогает не просто железная воля, а еще и нелюбовь к кулинарии. Меган вполне удовлетворена сырыми дарами природы.
Когда между диетами возникают перерывы, знаменитость употребляет в основном белки. Рацион строится из яиц, рыбы, морепродуктов, нежирного мяса и молочных продуктов с малым содержанием жира. Актриса при этом не ограничивает себя в сладостях, однако постоянно потребляет яблочный уксус, необходимый для снижения уровня сахара в крови и подавления аппетита.