=> Упражнения для похудения бедер и ног на видео

Видео расскажет вам, что упражнения типа «отведение ноги в сторону», или «махи ноги в сторону», так часто используемые девушками для похудения – крайне неэффективны. Такого рода упражнения, применяемые для тренировок дома не помогут в сжигании жира на ногах и бедрах, это очередной спортивный миф.

Если вы хотите похудеть, если хотите, чтоб ваши бедра и ноги приобрели прекрасные очертания и красивые

формы, постоянно тренируйтесь, придерживайтесь специальной спортивной диеты, и воспользуйтесь услугами персонального тренера в элитном спортивном клубе For Best. Если же личный тренер вам не по карману, смотрите видео и выполняйте упражнения для похудения бедер самостоятельно, но обязательно следите за правильностью выполнения.

Видео-упражнения для девушек и женщин: махи для похудения ног и бедер

Из видео вы узнаете, как можно в домашних условиях подкачать ноги и ягодичные мышцы.

Как выполнять упражнение: примите стойку, делайте махи, и не опуская носочек вниз перенесем нагрузку туда, куда нужно. Упражнение нужно делать почти до изнеможения. Нужно пересилить усталость и боль, чтоб получить эффект. Если вы сделаете это упражнение не до отказа, то результата не будет.

Разворачиваемся, и сразу без отдыха делаем упражнение на другую ногу. Снова работают ягодичные мышцы, но уже на другой ноге. Вы почувствуете свои мышцы, усилия на бедрах, и легкую боль.

Выполняя упражнение регулярно и добросовестно, а так же используя дополнительный вес, можно поддержать в тонусе мышцы бедер и ног, даже в домашних условиях. Но лучше перейти в спортзал, хотя бы посещая его два раза в неделю.


Другие статьи по теме:

Упругие ягодицы и бедра за месяц
Готовясь к новому летнему сезону, вы критично разглядываете себя в зеркале, замечая пару лишних килограмм на бедрах и первые признаки страшного для любой девушки слова целлюлит. Но не стоит отчаиваться, в ...Длинные стройные ноги с упражнениями для бедер
Современная представительница прекрасного пола знает, что не только длинные стройные ноги заставляют мужские сердца биться чаще, но и красивая упругая попка притягивает к себе взгляды, словно магнит. А для...Простая тренировка для бедер и ягодиц
Высокие стандарты красоты обязывают представительниц прекрасного пола быть всегда в идеальной форме. С приближением весны и пляжного сезона особенно пристально женщины начинают отслеживать свой рацион пита...Как быстро похудеть в бедрах?
Это вопрос мучает, пожалуй, каждую девушку на определенном этапе ее жизни. Зачастую именно в зоне бедер и ягодиц накапливается лишний вес за долгие холодные месяцы зимы, и не всегда понятно, что же делать ...Широкие плечи – бесплатная видео-программа
Юрий Спасокукоцкий продолжает радовать качественными бесплатными видео-тренировками. Новая программа помогает достичь хороших результатов в работе над шириной плеч. Если вы хотите достичь быстрого результа...

Понравилась статья? Рекумендуйте её своим друзьям:

Рубрика: