=> Как убрать жир с лобка, как похудеть лобок | Он плюс она.

Интимное

Как убрать жир с лобка, как похудеть лобок

Опубликовал admin - Сентябрь 25th, 2012

Данный вопрос волнует как мужчин, так и женщин. Тема весьма деликатна и требует индивидуального подхода. У некоторых женщин жир на лобке вызывает массу комплексов, снижает их либидо.

 

У мужчин та же проблема может скрывать несколько сантиметров

их достоинства, что естественно не может их не беспокоить.

 

Как убрать жир с лобка

Следует упомянуть, что иногда за кажущимся жиром могут скрываться серьёзные проблемы здоровья (опухоль). Поэтому, задавая себе вопрос,  как убрать жир с лобка, необходимо исключить заболевания, проконсультировавшись с врачом. Как правило, причиной появления излишнего жира в области лобка, может являться либо общее увеличение массы тела, либо индивидуальное антропометрическое строение тела.

 

Как похудеть лобок

Большинство медицинских работников склоняются к версии, что избавиться от лишнего жира в данной области, без общего изменения массы тела не представляется возможным.  А для общей коррекции веса необходимы физические упражнения  и правильный режим питания, которые желательно подбирать индивидуально.

 

Как похудеть лобок

Радикальным методом коррекции конкретных проблемных зон является липосакция – удаление излишнего подкожного жира путем проколов. Процедура проводится под анестезией, длится около часа, пациент находится в стационаре один день,  после чего рекомендуется надевать специальное белье (корректирующее) в течение месяца.

 

Существуют еще некоторые рекомендации желающим  узнать о том, как похудеть лобок. Некоторые  считают, чтобы  похудеть лобок эффективно использование таких процедур как применение инфракрасного излучения (тепла). Таким образом, из жировой ткани выводится лишняя жидкость. В некоторых силовых видах спорта, используются специальные препараты и  крема, для «сушки» проблемных мест.

 

Жир на лобке

Человеку свойственно выискивать в себе мнимые недостатки, психологи рекомендуют не создавать себе не существующих проблем, и полюбить себя.

GD Star Rating
loading...GD Star Rating
loading...