=> Простые способы похудеть. Что вы пьете. | Правильная ...

Эндокринология

Простые способы похудеть. Что вы пьете.

Опубликовано 8 октября 2012 года

Потеря веса дается легче, когда вы прилагаете для этого усилия. Если вы начали вносит изменения в свой рацион питания, настало время внести некоторые изменения в напитки которые вы потребляете. Урезание жидких калорий может иметь огромное значение для вашего успеха в долгосрочной перспективе.

Вот несколько способов, чтобы сделать сокращение калорий из напитков, которые вы потребляете.
Что вы пьете?
Вы пьете сладкие напитки? Вы забываете включить потребление напитков в свой пищевой дневник, или когда отслеживаете калории? Это может быть большой проблемой, так как количество жидких калорий, которые вы можете потреблять весьма поразительны.
Покончить с употреблением колы.

Если вы пьете регулярно колу, вы можете быть удивленны, как много дополнительных калорий вы принимаете, например на каждые 200г кока-колы вы потребляете 250 калорий. Выпить несколько стаканов воды, вместо колы, и вы можете легко снизить потребление калорий на 1000 жидких калорий.

Если вы пытаетесь потреблять около 1500-1600 калорий в день, чтобы похудеть, то вы находитесь на правильном пути.
Когда вы думаете о том, сколько калорий вы в среднем потребляете, а затем добавляете к этому количеству еще и лишние жидкие калории, путем потребления сладких напитков, вы в буквальном смысле скоро поймете, что эти калории негативно влияют на ваш вес, путем отложения в жировые отложения, и притом в тех местах, где это наиболее заметно (талия, живот, бедра).

Пейте побольше воды!

Я знаю, что это звучит как испорченная пластинка, но это действительно очень важно для вас выпивать достаточное количество простой воды каждый день. Следует выпивать каждый день минимум 8 стаканов, для поддержания здоровой и правильной потери веса.
Кроме того, вода может вам полностью заменить сладкие напитки и колу, и вы уже со временем не сможете пить эти вредные для здоровья сладкие напитки, так как воду вы начинаете пить чаще, чем колу, а это внесет существенные изменения в процесс потери веса, путем сокращения калорий, находящихся в сладких напитках.
Дилемма диеты – пейте.

Переход на диетические газированные напитки может звучать как верный способ сбросить лишний вес, так как они практически не имеют калорий. Однако, есть спорный вопрос об искусственных подсластителях, которые содержатся в этих диетических напитках, и косвенно влияют на потерю веса.
В середине 80-х годов – когда безопасность искусственных подсластителей обсуждалось часто в заголовках журналах – исследование было опубликовано в одном из медицинских журналах, по поводу того, что искусственные подсластители вызывают ваш аппетит расти.

В последнее время некоторые медицинские эксперты считают, что искусственные подсластители на самом деле вызывают у человека тягу к сладким продуктам, которые очень калорийны и приводят к набору веса. Если это на самом деле так, то эта реакция однозначно приводит вас к выбору нездоровой пищи. Это может привести к большой проблеме, особенно если вы склонны к полноте, так как вы будете употреблять продукты с высоким содержанием углеводов и сахара, а именно эти продукты питания и приводят к увеличению веса.

Будьте здоровы!

Похожие новости