=> Отличные советы желающим похудеть | Стройность

Худеем легко


Зачем давать советы «НЕ суй пальцы в розетку!»
Вы их когда-нибудь пробовали туда совать? Они же не лезут! Ё моё!

Всем худеющим посвящается!

Я выросла из всех трусов,
Какая, право, незадача,
Что худосочный мой остов
Вдруг покрываться салом начал.

И вширь пошел овал лица,
Как блин на теплой сковородке,
/>И наблюдается с торца
Излишний жир на подбородке.

Узнай лучший способ «Как похудеть!» — для девушек

Как похудеть! 5 бесплатных советов

«Лишние килограммы на спине лучше, чем лишние килограммы на животе!»
Совет раз: «Запакуй рюкзак» — вес рюкзака 1/5 веса вашего собственного тела. Рюкзак на плечи и полный вперед на прогулку или пробежку. Эффективность такой прогулки на 30% выше, чтобы сбросить  «тесто с булок» .
«Бурый подкожный жир боится холода»
Совет два: Тренеруйтесь в холодное время года. Дневной свет и холод — самый лучший расщепитель бурого подкожного жира. 1 минута тренировок на холоде и «Прощай целлюлит!»
«Сон для отличной фигуры»
Совет три: Длительность сна должна быть не менее 6,5 часов. Если вы спите меньше этого минимума, ваш организм теряет способность к расщеплению жиров и углеводов. Если желаешь похудеть, высыпайся как следует: «Спи и худей!»
«Витамин похудения»
Совет четыре: Витамин D способствует потере веса. Более всего этого «похудательного витамина» в морском лососе. Как давно в вашем рациона были рыбные продукты или какие еще вы знаете продукты содержащие витамин D?
«Лучшие упражнения для худеющих»
Совет пять: Делай упражнения с рассуждением. Назови мне сейчас, какие упражнения ты считаешь наиболее удачными в борьбе с лишним весом. Я приоткрою небольшой секрет… Наилучшими упражнения для тех, кто желает похудеть  — Это… приседания, поднятие на носочки и ходьба на горку (подъём по наклонной вверх). Есть и еще одно силовое упражнение: тяжесть поднять над головой и медленно опустить вниз.
P.S. Вот тот рюкзак, который вы взяли с собой на прогулку, поднимите на вытянутых руках вверх, а затем в течении 3 секунд медленно опустите вниз на землю. И так несколько раз.

Вот такие нехитрые советы для желающих похудеть и иметь отличную фигуру!

 

Похожие статьи: