=> Турбослим отзывы и влияние на организм. | Посиделки с ...

Мнения по поводу принятия широко известного препарата «Турбослим» среди принимавших его — разделились. Имеются как положительные, так и отрицательные результаты.  Многие жалуются на то, что пропив весь курс «Турбослим», ничего чудесного не произошло, а иногда даже привело к ухудшению здоровья. Другие, наоборот, пишут что препарат прекрасный, худеть с ним легко и просто и намерены в дальнейшем

продолжить его применение. Единственное в чём сошлись мнения — препарат недорогой и это большой плюс. Потерпевшие фиаско — не очень сильно расстроились, а похудевшие — очень даже обрадовались из-за дешевизны препарата.

Так что же такое «Турбослим» и каково его влияние на организм? Надеюсь эта статья поможет вам немного прояснить ситуацию и не попасть в число потерпевших.

Что такое «Турбослим»?

«Турбослим» это продукция компании «Эвалар», линия активных биологических добавок к пище. Они имеют разный состав, поэтому одни влияют на обмен веществ, другие оказывают послабляющее и мочегонное действие.

Удивительна вера людей в то, что волшебная таблетка поможет быстро решить все проблемы. Все препараты «Турбослим» — это не лекарства и не препараты для лечения ожирения. Добавки (БАДы) работают только как помощники в вашем желании похудеть.

Добавки не смогут заменить основные принципы похудения, такие как подбор правильного рациона питания и занятия спортом. Строго придерживаясь инструкции, можно неплохо очистить организм, но если вы собираетесь лечить ожирение, тогда вам нужны другие препараты, такие как меридия (сибутрамин) или ксеникал (орлистат) и конечно — обязательна консультация врача!

Состав БАДов «Турбослим»

Для ускорения обменных процессов  организма, в таблетках содержатся альфа-липоевая кислота, L-карнитин, витамины В5, В6, В2, В1.

Альфа-липоевая кислота является антиоксидантом, который подавляет действие свободных радикалов на организм. Она способствует понижению глюкозы в крови, нормализации холестерина, жирового и углеводного обмена.L-карнитин принимает участие в обмене веществ, улучшает жировой обмен, стимулирует секрецию желудочного сока, повышает физическую активность и выносливость.Витамины группы В участвуют в различных биохимических процессах, помогают нормальному функционированию нервной системы, регулируют энергетический обмен. От них зависит успешная деятельность иммунитета, нормальный рост и размножение клеток.

Побочные эффекты препаратов «Турбослим»

В инструкции ничего не говорится о противопоказаниях и побочных эффектах, что подразумевает — их нет. Но всё-таки нужно помнить, что:

Людям с заболеваниями щитовидной железы альфа-липоевую кислоту нужно принимать с осторожностью, а больным сахарным диабетом понадобится корректировка дозы сахаропонижающих лекарств, так как альфа-липоевая кислота способствует понижению глюкозы в крови.Больным с гастритами и язвенной болезнью желудка нужно учесть, что L-карнитин стимулирует секрецию желудочного сока, поэтому его не стоит принимать больным с повышенной секрецией желудочного сока.Не всем подойдёт турбослим «день», в состав которого входит кофеин. Людям с хроническими заболеваниями, особенно сердечно-сосудистой системы, перед приёмом препарата необходима консультация врача.

 За и против принятия препаратов «Турбослим»

Имеются несколько видов БАДов этой компании и результаты от их применения могут очень сильно отличаться. Если вы не сбросили желаемые килограммы, а ваше состояние ещё и ухудшилось — не спешите делать выводы. Возможно вы подобрали не тот вид препарата.

Все БАДы, содержащие сенну (кассию), крушину и другие растения слабительного действия при длительном применении способны вызывать спастические боли кишечника и дисбактериоз. Некоторые худеющие, жаждающие быстрого результата, даже не удосуживаются изучить всю инструкцию, особенно это касается длительности приёма препарата и его совместимости.

Конечно не следует ожидать результата, тем людям, кто любит плотно перекусить  в течении дня, а особенно поздно вечером. Наивно надеяться что выпитая на ночь таблетка исправит все ваши «грешки».

Принимать или не принимать препарат — решать вам. Однако, стоит задуматься — тратить деньги или просто воспользоваться хорошими советами из инструкции производителя:

больше двигаться и заниматься активным отдыхомизъять из своего рациона жирное, сладкое, мучное …не есть на ночьотказаться от употребления спиртного

Как не удивительно, но имея силу воли и воспользовавшись рекомендациями производителей, можно прекрасно похудеть без применения препарата.

Так же следует помнить, что БАДы — это индустрия, которая практически не регулируется, и которая не обязана документировать безопасность и эффективность своей продукции…

Как выяснилось в результате отзывов приверженцев продукцию фирмы Эвалар, некоторые приобрели подделку и конечно отзывы были не самые положительные.

Где можно безопасно приобрести препараты фирмы «Эвалар»?

Прежде чем купить препараты «Турбослим», не поленитесь зайти на официальную страничку фирмы «Эвалар» и узнать какие аптеки вашего города работают напрямую с этой фирмой. На сайте фирмы «Эвалар» можно  заказать препараты по почте, напрямую от производителя. Возможно это будет самый надёжный и безопасный выход из положения.

Список аптек вашего города, работающие с фирмой «Эвалар» можно посмотреть здесь: http://www.evalar.ru/ru/consumer/purchase/drugstore/

Желаю вам отнестись к выбору препарата со всей серьёзностью и получить ожидаемый результат.

Стройнейте — на здоровье, а не вопреки оного!

Самый востребованный на сегодня продукт — «Турбослим дренаж». Узнать больше информации о нём можно здесь: